Какое видеонаблюдение стоит установить?

В современном мире вопросы безопасности стоят очень остро. Где бы человек не находился, дома или же на работе, ему всегда хочется чувствовать себя в безопасности. Поэтому, перед всеми работодателями сегодня стоит серьезная задача — защитить своих сотрудников и придать им уверенность в окружающей среде. С этой задачей как нельзя лучше справятся https://vss.kz/produkty/sistemy-videonablyudeniya/ системы видеонаблюдения. Кстати, они защитят не только сотрудников, но и самого работодателя. Порча имущества, серьезные ошибки сотрудников, их правонарушения — все это легко можно узнать, просмотрев записи. Также отметим, что в случае экстренных ситуаций охранник, который сидит за пультом, сможет своевременно вызвать помощь. Кстати напомним, что нельзя пренебрегать и https://vss.kz/produkty/pozharotushenie/ пожаротушением. Проверенной компании «VISTA SYSTEMS» можно доверить вопросы как видеонаблюдения, так и с пожаротушения.

Достоинства компании «VISTA SYSTEMS»

Компания была основана в 2007 году, то есть 13 лет назад. Согласитесь, свою деятельность фирма непрерывно осуществляет уже внушительный период времени. Поэтому не удивительно ,что на сегодняшний день компания предлагает ряд уникальных предложений. К примеру, совсем недавно был заключен партнерский договор с российской компанией МАКРОСКОП ТРЕЙД. Теперь на сайте, помимо всего прочего, реализуются еще и качественные продукты под маркой MACROSCOP. С уверенностью можно сказать, что https://vss.kz/macroscop-programmnoe-obespechenie-novogo-pokoleniya/ macroscop — программное обеспечение нового поколения, которое доступно каждому!

Что могут современные системы видеонаблюдения?

Последние модели видеокамер и инновационное программное обеспечение помимо звука и картинки может считывать и ряд других данных. Например, хорошая система видеонаблюдения запросто сможет обнаружить и распознать лица. Более того, техника подсчитает, сколько всего за день было посетителей, насколько большая была очередь и т. д. Уникальное программное обеспечение как, например, «VISTA SYSTEMS» даже сможет оперативно определить возгорание! Другими словами видеосъемка — это давно не черно-белая картинка, у которой даже отсутствует звук. Недобросовестные граждане знают это, поэтому и избегают защищенных объектов, где установлены камеры.

Читайте нас в: