Аренда бэклайн в Москве

Все массовые мероприятия нуждаются в качественном звуке, обеспечить который может только профессиональная аппаратура и высококвалифицированный персонал. Поскольку разные форматы событий предполагают уникальный технический набор, то объективно выгодно решать организационные проблемы этого плана путем аренды. Всем профильным специалистам известно, что самое крутое оборудование по адекватным расценкам можно арендовать в компании «7KVT».

Она оказывает услуги «под ключ». То есть подбирает необходимое оборудование под конкретные условия эксплуатации, доставляет на площадку, подключает, настраивает и обеспечивает квалифицированно использование. После завершения мероприятия всё аккуратно собирает и увозит. Деловые отношения оформляются официальным договором, гарантирующим безупречное качество оказание услуг. Все подробности тут.

О главном

Под термином «Бэклайн» скрывается сценическое оборудование, обеспечивающее качественное звучание инструментов и вокалистов. Живые концерты музыкальных коллективов подразумевают соблюдение двух условий: наличие необходимой аппаратуры и возможность слышать собственное звучание для исполнителей отдельно от системы, работающей на зрительный зал.

Каждая группа выставляет организаторам свой райдер по составу и качеству бэклайна. Типовой набор включает цифровой микшер; комбоусилители: ударную установку; мониторы; микрофоны и средства коммутации. По требованию заказчика может быть предоставлен любой перечень. Компания «7KVT» готова «сдать в аренду» и первоклассного звукорежиссера, если в этом возникнет потребность.

Мониторы — это колонки, лежащие на полу возле каждого музыканта. Из них они слышат собственное звучание и, как правило, просят добавить кого-то из партнеров, которого заглушают барабаны. Обычно требуются клавишные или голос исполнителя, но используются самые разные комбинации. Одни набирают на свой монитор всех скопом, а другие — только пару «лучших друзей».

Мониторная направленность звучания направлена в узкий сектор. Стоит музыканту покинуть свое место, и он ничего не слышит. Проблему решил «ушной мониторинг».

Читайте нас в: