Заказываем окна от компании ORI

Практически во всех домах устанавливаются энергосберегающие, привлекательные, надежные пластиковые оконные конструкции. Изделия изготавливаются их высококачественного сырья — поливинилхлорида или ПВХ. За счет этого данные конструкции превосходят по техническим показателям, срокам эксплуатации, всем известные деревянным изделия. Ухаживать за окнами ПВХ легко, они не требует ежегодного обновления, ремонта. ОКНА ORI, это лучшее предложение на белорусском рынке.

Перечислим плюсы конструкций

Кроме привлекательного внешнего вида, оконные изделия из ПВХ отличаются:

  • герметичностью — какой бы холод на улице не стоял, конструкции сохранят тепло, не дадут просочиться во внутрь помещения струйкам холодного воздуха;
  • простота в эксплуатации — для поддержания привлекательного внешнего вида необходимо время от времени протирать влажной салфеткой пластиковые панели;
  • звукоизоляционные свойства — за такими окнами будет тепло и тихо. За счет надежной герметичности конструкции заглушают звуки с улицы.

Выбирая окна ПВХ, обратите внимание на компанию «okna-ori», где готовы предложить высококачественные изделия по привлекательным ценам.

Почему «okna-ori»?

Конструкции имеют экологическую рамку, качественную фурнитуру. Специалисты компании, это высококлассные мастера, которые проведут профессиональный монтаж изделий. Окна от «okna-ori» в Бресте обезопасят ваше здоровье, так как материал и фурнитура изготовлены из экологически чистого сырья.

Многие считают, что только дерево дает нужную безопасность. Однако при этом забывая, что деревянные оконные изделия подвергаются постоянной обработке. В дереве заводятся насекомые, чтобы от них избавиться используют хим. препараты. Кроме этого деревянные окна ежегодно покрывают краской для обновления внешнего вида, а это тоже химия. В итоге от экологичного сырья не остается ничего натурального.

Воспользовавшись предложением компании «okna-ori» клиенты получают долговечные, звукоизоляционные, надежные конструкции, которые будут радовать внешним видом и функциональностью длительное время. Для расчета стоимости напишите специалистам, для этого на сайте имеется спец. форма. В течение нескольких минут с вами свяжется менеджер, и уточнит детали. Если выбирать, то только окна проверенных, надежных поставщиков. А компания «okna-ori» зарекомендовала себя на рынке, как успешного игрока, предлагающего лишь качественную продукцию.

Читайте нас в: