Заказываем ремонт «под ключ»

Что такое ремонт «под ключ»? Это комплекс работ, который включает многоэтапный процесс преобразования внешнего вида помещения. Когда возникает необходимость менять интерьерную обстановку, возможно даже делать перепланировку, то за помощью обращаются к профессионалам. Сегодня много компаний, готовых провести ремонт под ключ. Но перед тем, как заключать договор с конкретной компанией или частным лицом, желательно увидеть выполненные работы. Это даст уверенность в правильности принятия решения.

Этапы комплексных работ

Специалисты, начиная работы придерживаются следующих основных этапов:

  • составление документации — если требуется перепланировка, то осуществляется подготовка док-ов для регистрации;
  • составление сметы — клиент вправе контролировать расходы. Ему будет предоставлена информация о стоимости товара, если закупку материалов проводят мастера;
  • демонтаж старых покрытий — специалисты приведут помещение в соответствующий вид перед проведением отделочных работ;
  • проведение ремонта силами специалистов одной бригады — ответственность за выполненные работу будет нести исполнитель;
  • сдача объекта заказчику — с помощью акта мастера сдадут объект. В акте будет указан объем выполненных работ.

На всех этапов проведения ремонтных работ заказчик вправе контролировать качество, это даст гарантию, что работы проводятся в строгом соответствии с актом.

Куда обратиться?

Если вы решили начать ремонтные работы, то компания «Штукатуркин» готова качественно и быстро их провести. Специалисты составят индивидуальный план-ремонт, учтут особенности конкретно вашего помещения, согласуют сроки выполнения. Со своей стороны мастера гарантируют:

  • качество — каждый этап контролируется бригадиром;
  • привлекательные цены — специалисты компании проводят ремонт по низкой стоимости. Смета будет составлена до подписания договора;
  • высокий результат — в компании «Штукатуркин» работают специалисты высшей категории, они знают всю специфику и оспаривают звание лучших специалистов на строй.рынке.

В компании оказывают лучший сервис по привлекательным ценам, в этом вы убедитесь сами сразу же после обращения в компанию. Продолжительная гарантия на все виды выполненных работ, это доказательство качества. Если пользоваться услугами, то только проверенных мастеров, какими являются сотрудники «Штукатуркин».

Читайте нас в: