Отдаем MacBook в ремонт

Компания Apple создает инновационные технологические продукты, которые любят миллионы пользователей по всему миру. Несмотря на превосходный дизайн и высококачественные материалы, любые устройства могут быть повреждены, например, в конце гарантийного периода. Сервисный центр Apple в Алматы является профессиональным сервисом, который делает все возможное, чтобы предоставлять услуги владельцам устройств Apple. Это группа сотрудников, которые с энтузиазмом следят за технологическими инновациями и изменениями, происходящими в продуктах, поэтому они всегда в курсе новых моделей, которые появляются в продаже и предложат Ремонт макбук любого поколения. Специфическая специализация на ремонте устройств одного бренда позволяет им достигать совершенства и опыта работы с этим электронным оборудованием, что значительно повышает качество услуг.

Что предложит хорошая мастерская?

Она предлагает ремонт MacBook всех моделей. Относится к каждому устройству индивидуально, благодаря чему достигает высокой эффективности ремонта.

Хороший сервис предоставит:

  • бесплатную диагностику;
  • доставку;
  • длительную гарантию;
  • ремонт только после согласования расходов.

Как подготовиться к ремонту?

Чтобы защитить вашу информацию, выполните следующие действия перед тем, как отнести свой MacBook в сервис для обслуживания.

Резервная копию

Создание копии является важной частью подготовки MacBook к обслуживанию. Приложение Time Machine облегчает резервное копирование данных и последующее восстановление файлов. Другие способы резервного копирования также доступны.

Определитесь с мастерской, чтобы отдать компьютер на обслуживание

Выберите вариант, доступный в вашем регионе: запросите в Apple Store, найдите авторизованный «яблочный» центр или закажите ремонт с доставкой.

Соберите информацию

Если у вас все еще есть гарантия, возьмите ее с собой в пункт обслуживания. Вам также может понадобиться пароль и идентификатор Apple ID. Это могут быть удостоверение водителя, паспорт или идентификационная карта.

В случае, если вам необходимо войти на свой MacBook в расположении службы, подготовьте имя и пароль своей учетной записи macOS. Если вы также используете аппаратный пароль, отключите его, прежде чем отдавать компьютер на обслуживание.

Соберите аксессуары

Принесите MacBook, шнур питания и любые аксессуары, с которыми вам нужна помощь.

Если вы используете вариант ремонта с доставкой, следуйте инструкциям по упаковке и доставке.

Читайте нас в: