Заказываем новый тренд — цветы в шляпных коробках

Флористическое искусство не перестает радовать и удивлять. Если раньше дамы радовались красивым композициям, оформленным в обычную праздничную бумагу, то сегодня могут любоваться на настоящее произведение искусства. Живые цветы всегда вызывали восторг, их вручали с основным подарком, преподносили женщинам в знак уважения, признательность. С помощью цветочных композиций признавались в любви. В современном мире цветы также актуальны, но сегодня появился новый тренд — шляпные коробки Минск. Оригинальные флористические подарки вызовут бурю восторга.

История возникновения тренда

Есть масса версий как родился тренд — преподносить цветы в шляпных коробках. Давайте узнаем самую романтичную версию. Конечно, хочется, чтобы это было правдой. Бернард Шоу первый решил преподнести своей даме сердца Стелле Кэмпбелл цветы в шляпной коробке. Отправив столь необычный подарок, ирландский драматург вложил туда записку, где говорилось о невероятном таланте девушки. В последствии между двумя великими людьми завязалась переписка, которая длилась долгих 40 лет.

Все письма от драматурга актриса хранила в той самой шляпной коробке, где некогда были находились цветы. Мода на цветочные шляпные коробки https://labflower.by/ в Европе появилась чуть позже, а затем перешла границы восточной Европе и обосновалась у нас. Многие знаменитости фотографируются с оригинальными шляпными композициями.

Где заказать стильный букет

Интернет-магазин «FLOWER LAB» предлагает приобрести стильные, уникальные композиции в шляпных коробках и просто букеты, которые вызовут восторг у представительниц прекрасной половины. Магазин «FLOWER LAB», это сеть торговых компаний, имеющих представительства во многих странах СНГ. В каталоге магазина всегда можно найти необычные варианты оформления. Чтобы купить букет на праздники, достаточно открыть каталог магазина и сделать заказ.

Опытные флористы готовы создать уникальные композиции. Все цветы срезаются сразу после получения заказа. А значит сомневаться в свежести букета не придется. Шляпные композиции или просто красивые цветы станут украшением любого мероприятия и принесут радость как получателю, так и дарителю.

Если вы не знаете как превратить обычный букет в уникальную цветочную композицию, то обязательно обратитесь к специалистам из «labflower.by», здесь вам смогут помочь. Это будет настоящий цветочный шедевр.

Читайте нас в: