Как выбрать футболку с принтом?

Футболка на заказ с принтом дополнит и сделает уникальным любой гардероб. А качественная футболка прослужит долгие годы.

Какое изображение нанести

Персонализация сегодня в моде. Быть непохожим, выделиться из серой массы однотипной одежды поможет майка с прикольными надписями. Таким образом вы можете заявить о своих взглядах, суждениях или удивить окружающих смелым или остроумным высказыванием. Такой футболки не будет больше ни у кого.

Изображение можно выбрать из нашего каталога или использовать свою фотографию, принт или набросок. Просто отсканируйте рисунок и пришлите его на наш адрес электронной почты.

Технология печати

Способов нанесения изображения на ткань существует несколько. Самый недорогой — термоперенос. С его помощью можно напечатать полноцветный рисунок, но некачественная печать со временем может потрескаться или частично отклеиться.

Шелкография дает более качественную печать, которая выдерживает большое количество стирок, не выцветает и не трескается.

При заказе фотографий с изображением лица важно помнить, что принтеры могут искажать цвета, поэтому рисунок на печати может отличаться от исходного макета.

Качество футболки

Чтобы изображение сохранялось на футболке долгие годы, важна не только технология нанесения, но и качество, и плотность самой ткани.

Приталенные футболки обычно шьют из более тонкого и мягкого трикотажа, который со временем вытягивается. Поэтому напечатанный рисунок может деформироваться.

Состав ткани также имеет значение. Чистый хлопок относится к дышащим натуральным тканям, но может дать усадку после первой стирки или стирки в горячей воде. Покупая чистый хлопок, выбирайте майку на один или два размера больше.

Производители рекомендуют покупать футболки, имеющие в составе синтетические материалы типа полиэфира или полиэстера. Такой трикотаж не деформируется, не дает усадку и не растягивается.

Уход

Даже самая качественная футболка с принтом требует бережного ухода:

  • Всегда выворачивайте майку наизнанку перед стиркой.
  • Температура стирки не должна превышать 300, иначе изображение может потрескаться или краска частично растворится.
  • Гладить футболку следует также в вывернутом наизнанку состоянии утюгом, разогретым до средних температур.

В каталоге интернет-магазина подарков собраны самые интересные принты и надписи для печати на футболках.

Читайте нас в: