Отрегулировать окна ПВХ

Устанавливая пластиковые окна, граждане рассчитывают если не на вечную их эксплуатацию, то хотя бы на длительный срок. Однако приходит время, когда окна плохо закрываются, пропускают сквозняк, заедают, что привносит дискомфорт в жизнь граждан. Тогда жильцы вспоминают о такой услуге, как регулировка окон, чтобы вернуть в помещение прежнее состояние тепла и уюта.

Большинство граждан убеждены, что особых знаний в этом вопросе не требуется, поскольку достаточно лишь где надо подтянуть и подкрутить. Однако, немцы, которые и придумал пластиковые окна нация дотошная и продумали все до мелочей, поэтому самодеятельность в этом вопросе лучше исключить, чтобы не потребовался серьезный ремонт окон.

Своевременная же профессиональная регулировка позволит эксплуатировать окна еще длительный срок без ремонта, если, конечно, никто не бросит камень в стекло. Оконная компания в Минске V-okne.by предлагает услугу по регулировке и ремонту окон ПВХ, чтобы клиенты не затрачивали средства на приобретение новых, ведь несмотря на многочисленные предложения устанавливающих компаний, стоят эти окна еще довольно дорого.

Окно, как новое

Если же пригласить специалиста для диагностики и регулировки своевременно, можно еще долго пользоваться всеми благами, которые предоставляют эти конструкции. Специалисты установят качество уплотнителя и в случае необходимости поменяют его, устранят провисание створок, обеспечат максимальную герметичность окна, чтобы никакие сквозняки не проникли в помещение.

При необходимости будет очищена и смазана фурнитура, заменены ручки, которые чаще всего выходят из строя. Если же фурнитура окончательно потеряла рабочее состояние или возникла проблема со стеклопакетом, то придется окно ремонтировать, чтобы не затрачивать средства на новое.

Чтобы знать, с чем именно сталкиваются обычно владельцы пластиковых окон желательно на сайте компании внимательно ознакомиться с перечнем всех предлагаемых ею услуг, ведь помимо регулировки и ремонта, здесь осуществляют модернизацию старых окон, добавляя новые функции. Здесь же пользователи могут узнать предварительную стоимость работ и о дополнительных услугах, оказываемых компанией.

Читайте нас в: