Стелем крышу на балконе

Оформляя балкон, в первую очередь стоит задумываться о его надежности, а потом уже об эстетической красоте и оформлении. Выбор окон довольно прагматичен при остеклении, но вот о крыше владельцы забывают. Однако именно этот момент крайне важен и актуален для людей, живущих на последних этажах. Ведь именно крыша на балкон является одним из защитных элементов при непогоде. Некоторые проекты обустройства балкона не предусматривают элемент кровли, поэтому домочадцем приходится организовывать этот процесс самостоятельно.

Прежде, чем заказывать крышу, следует знать, что существует несколько видов:

  • Зависимые крыши;
  • Независимые.

Зависимые крыши предполагают поддерживающие конструкции и разрабатывать проект следует вместе с остеклением балкона. Крыть ее можно абсолютно любым материалом. Что касается независимой крыши, то она не опирается на дополнительную конструкцию, не создавая нагрузки на балкон, крепиться она к стене дома. Основой независимой крыши является металлокаркас. Если вы не знаете где заказать установку крыши на балкон, то предлагаем обратиться к специалистам на сайт https://sbalkonom.ru/.

Компания «Сбалконом» имеет за плечами опыт более десяти лет. Основной вид деятельности – это изготовление и монтаж окон, остекление балконов и лоджий, утепление, отделка балконов. Команда, собранная годами, за считанные сроки сможет выполнить любой проект. Крыша на Балкон в Москве сегодня довольно актуальна. Обращаясь в компанию «Сбалконом», вы выбираете качество и результат. Материалы все сертифицированы и проверены годами. Работы выполняются согласно всем ГОСТам, безопасно, ответственно и качественно. Для постоянных клиентов всегда есть приятные бонусы и акции. А если есть какие-либо вопросы, то менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.

Читайте нас в: