АльфаКров: металлочерепица в Минске

По мнению экспертного сообщества, на самых выгодных условиях металлочерепица в Минске продается в компании «Альфакров» (alfakrov.by). По привлекательным ценам она предлагает лучшие кровельные материалы не только белорусского, но и планетарного рынка, в числе которых продукция таких авторитетных брендов, как Ruukki, Grand Line, МеталлПрофиль и других. Чтобы оценить предложение по достоинству, достаточно упомянуть, что гарантированный эксплуатационный ресурс финской и российской черепицы данных торговых марок составляет 50 лет. Ничего более долговечного в природе на сегодняшний день просто не существует.

Непременно следует добавить, что «Альфакров» предоставляет комплексную услугу по обустройству кровли и стропильных систем. Все хлопоты по решению задач на данном этапе строительства специалисты предприятия берут на себя. В практической плоскости это означает, что материал будет подобран в полном соответствии с пожеланиями заказчика, доставлен на площадку и профессионально смонтирован с точным соблюдением действующих нормативных документов. Плюс к этому, вам привезут все доборные элементы: отливы, коньки, планки и всё остальное. Безупречное качество работ подтверждается продолжительными гарантийными обязательствами.

Экономить на материале кровли неуместно или, как минимум, недальновидно. Сегодня металлочерепицу делают из стали совершенно разной толщины и защищают от коррозии всевозможными составами. На самые дешевые покрытия – полиэстер и полиуретан – гарантия составляет 5/10 лет. То есть, через пять лет они потеряют первоначальный внешний вид, а через десять лет – изначальные физические свойства. По факту, лет через 15 или многим ранее кровлю придется перекладывать. Не лучше ли один раз потратиться и забыть о проблемах до конца жизни?

Читайте нас в: