Предоставим услуги таможенного брокера

Тем предприятиям, которые работают с поставщиками, обязательно потребуется таможенный брокер в шереметьево, который проверит весь собранный пакет документов, правильно классифицирует товар, рассчитает сумму сбора и таможенного платежа, зарегистрирует участника внешнеэкономической деятельности, а также обеспечит правильную и быструю таможенную очистку груза. Потенциальному клиенту необходимо лишь предоставить полный перечень учредительных и разрешительных документов, а также подробное описание товара.

Профессиональный и опытный брокер таможенный шереметьево помогает транспортным компаниям, крупным заказчикам с большими поставками и экспедиторам. Подобный специалист будет предоставлять ваши интересы в государственных органах таможни и займется подачей декларации на товар. Любой пакет услуг таможенного брокера можно заказать на официальном портале компании «Iskema». Здесь можно получить грамотную консультацию таможенного представителя, а также оформить за один либо два дня генеральный и сборный грузы.

Воспользовавшись услугами интернет-портала https://broker.iskema.com/, можно существенно упростить обязательные таможенные процедуры. Преимуществом компании является соблюдение сроков подготовки и выпуска декларации, возможность получения отсрочки платежа для постоянных клиентов, а также гарантированный возврат НДС при экспорте товара. Для удобства потенциальных клиентов, на сайте компании размещен онлайн-калькулятор для расчета стоимости оформления грузов. Необходимо выбрать наиболее выгодную и оптимальную схему, чтобы реально сэкономить временной ресурс и финансовые средства, необходимые для доставки товара. Клиенту гарантирована, при первом обращении за услугой, пятидесятипроцентная скидка на оплату работы.

Читайте нас в: