Коммерческие авто Volkswagen — всегда соответствуют бизнес-ожиданиям

Коммерческие автомобили призваны реализовывать разные по сути и масштабу бизнес-проекты. Но в любом случае они должны делать бизнес более рентабельным, быть надежными в эксплуатации и неприхотливыми в обслуживании. На отлично справляются с этими задачами коммерческие модели достойнейшего немецкого бренда Volkswagen.

Выносливый и надежный: пикап Volkswagen Amarok

Как правило, пикапы в странах СНГ пользуются популярностью у охотников, рыбаков, дайверов, яхтсменов и других любителей активного отдыха. Но по замыслу производителя этим назначением пикап Фольксваген Амарок https://www.vw-commercial.by/models/amarok/ вовсе не ограничивается. Он станет надежным помощником предприимчивым людям, нацеленным на развитие собственного бизнеса.

К достоинствам «народного грузовичка» относят:

  • высокую грузоподъемность — возможность разместить в кузове до 850 кг груза, а в пикапе с усиленной подвеской до почти 1000 кг;

  • впечатляющие размеры кузова — полезная площадь 2,52 м2 с возможностью увеличения за счет откидываемого борта, объем без малого 1,3 м3, ширина платформы в самом узком месте 122,2 см;

  • мощный динамичный двигатель — экономичный турбодизель на 2 л или на 3 л (соответственно, 163 л.с. и 224 л.с.), агрегатируемый с 8-ступенчатой коробкой-автоматом;

  • великолепные внедорожные характеристики — полный привод 4MOTION, большой клиренс, высокая продольная проходимость, низкий центр тяжести и широкая колея.

Разработчики позаботились о комфорте водителя и пассажира, а также оснастили пикап эффективными электронными системами безопасности.

VW Caravelle T6: трансформируем салон — меняем функциональное назначение

Представительский минивэн Volkswagen Caravelle, в котором с комфортом размещаются от 5 до 11 человек, путем несложной трансформации салона превращается во вместительный грузовой фургон. За счет этого он с отличной рентабельностью выполняет широкий спектр встающих перед бизнесом задач — от перевозки группы сотрудников на близкие и дальние расстояния до транспортировки различных грузов с закреплением их прочными встроенными петлями.

Удобство использования в том и другом случаях обеспечивают продуманная система посадки/высадки пассажиров (сдвижная дверь может размещаться не только справа, но и слева) и подъемная задняя дверь с электроприводом (на заказ поставляется модель с двустворчатой распашной дверью).

Универсальный коммерческий автомобиль оснащается тихим двухлитровым TDI на 102, 140, 180 л.с. или такими же по объему TSI на 204 л.с. (с полным приводом 4MOTION) или 150 л.с. — с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Уровень комфорта и функционал систем безопасности «Каравеллы» полностью соответствует бескомпромиссным европейским стандартам.

Читайте нас в: