Опытные водители выбирают Mutlu SFB

Профессиональные водители используют транспорт преимущественно для работы. Именно по этой причине они намного ответственнее относятся к покупке не только самой машины, но и расходных материалов. Турецкий аккумуляторный бренд, специально для этой категории покупателей, выпускает самую широкую линейку источников питания сделанных по технологии Superior Flooded Battery. Почему опытные водители выбирают АКБ Mutlu SFB, описано специалистом компании АвтоЕвроТрейд. Как показали продажи за 2018 год, серия источников питания постоянно набирает успех у Украинских водителей, владельцев как отечественных, так и зарубежных авто.

Yes

Особенность технологии

Внешне турецкий аккумулятор напоминает обычный источник питания с жидким электролитом. Но, под полипропиленовой оболочкой скрывается современный подход к производству свинцовых пластин, активной массы и автоматическая сборка. Инженеры и химики решили полностью отказаться от сурьмы, так как она не может удерживать воду в корпусе. Добавка кальция в максимально очищенный первичный свинец помогла снизить потребность в дистилляте в несколько раз.

Yes

А незначительные испарения удерживаются специальным пластиковым лабиринтом, спрятанным в двойной верхней крышке турецкого аккумулятора. При нормальной нагрузке, даже если она повседневная, аккумулятор Mutlu SFB способен удерживать оптимальный уровень электролита в каждой банке длительный период.

Положительные и отрицательные электроды изготавливаются по технологии Ex-Met. Подготовленная свинцовая лента направляется в станок с предварительной перфорацией, где формируются сетки электродов. Дальнейшую заготовку пропускают через прокаточный пресс, он не только растягивает электрод до необходимого размера, но и максимально уплотняет его на молекулярном уровне. Серная кислота уже не может глубоко проникать в пористый металл, и разрушать его.

Эксплуатационные преимущества

Yes

Многие водители согласятся с мнением, что не важно, какие технологии применяет в своей продукции производитель, главное, чтобы они работали. Это особенно актуально для Украины, где с каждым годом общее состояние дорог только ухудшается. Далеко не все знаменитые европейские бренды в состоянии выдержать постоянную тряску и вибрацию. Аккумулятор Mutlu будет надёжным помощником в повседневных поездках:

— диапазон рабочих температур от -41 до -61 градуса;

— необслуживаемые корпуса, не зависимо от ёмкости и типа исполнения;

— самая широкая линейка, для всех видов легковых авто;

— стабильный стартерный ток в тёплое и холодное время года.

Читайте нас в: