Stekloff – изделия из стекла для интерьера и экстерьера

Интерьерные конструкции из закалённого стекла – отличное решение для дизайна! Это дёшево, быстро, а самое главное – даёт возможность воплотить любые задумки, ведь каждый проект создаётся по индивидуальному проекту.

Компания Stekloff предлагает огромное разнообразие решений: внутренние и наружные стеклянные перегородки, настенные панно и зеркальные стены, межкомнатные и входные двери из стекла, тонированные или прозрачные офисные перегородки, защитные панели из стекла для радиаторов, дверцы душевых и экраны для ванной, навесы и перила для лестниц – прозрачные, суперпрозрачные, матовые или с нанесением пескоструйного узора!

Этот список можно продолжать, ведь из стекла можно сделать абсолютно всё – зонировать помещение так, как нужно, получая и функционал, и удобство, и потрясающий эстетический эффект!

Stekloff – изделия из стекла на заказ по индивидуальному проекту

Стеклянные изделия для интерьера и экстерьера от компании Stekloff – это идеальное решение для дизайна! Другой такой компании в Минске, равно как и во всей Беларуси, не найти, ведь помимо качества самого стекла, здесь есть и другие преимущества:

  • любые виды стекла – прозрачное, матовое, цветное, тонированное;
  • выполнение работ в комплексе стекло + металл/дерево;
  • проектирование и монтаж готовых конструкций «под ключ»;
  • возможность индивидуального дизайна;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Плюс к этому лучшие в Минске цены и возможность реализации проекта в максимально сжатые сроки. Более подробно о способах обработки стекла, фурнитуре и типовых конструкциях можно узнать на сайте компании http://stekloff.by/. Замер, проектирование, производство, доставка и монтаж – всё это делается качественно и со знанием дела.

Интерьерные изделия из закалённого стекла долговечны, прочны и абсолютно безопасны. Они имеют нужную толщину и прочность, не боятся ударов, не трескаются, не боятся перепадов температуры и воздействия химических веществ – тот же пластик, из которого делают душевые кабины, со временем тускнеет. Стеклянные же изделия сохраняют первозданный внешний вид десятилетиями, достаточно лишь для блеска протирать их влажной салфеткой.

Стекло, которое проходит несколько этапов обработки, становится более прочным и может быть использовано для любых интерьерных и экстерьерных решений! Двери, межкомнатные и офисные перегородки, козырьки и навесы, душевые кабины и экраны на ванную, беседки и павильоны, ограждения для балконов и лоджий – решив сделать индивидуальный заказ на производство стеклянных изделий, вы получите уникальный дизайн. Модный, современный и по-настоящему удобный!

Читайте нас в: