Утилизируем бытовую технику

Компания «БелДрагМет», занимается утилизацией и переработкой на территории Минска. Это очень востребованная и актуальная услуга, позволяющая без лишних хлопот избавить себя от устаревшей или неисправной бытовой техники. При этом утилизация бытовой техники приносит еще и финансовую компенсацию.

Компания по переработке вторсырья «БелДрагМет» имеет необходимые допуски и разрешения на проведения таких мероприятий с драгметаллами.

Зачем следует воспользоваться услугами утилизации?

Стремительный рост развития новых технологий вызвал необходимость переработки старых и непригодных к эксплуатации технических приборов, которые нельзя просто так выбросить на помойку. Дело в том, что она содержит небезопасные элементы, которые могут нанести вред природе. Благодаря централизованной утилизации эта проблема решается очень просто.

«БелДрагМет» принимает сломанные устройства, а затем извлекает из них драгоценные металлы и пригодные для дальнейшей эксплуатации комплектующие. При этом не имеют значения объемы и количество бытовой техники. Вы можете сдать телевизор на утилизацию за деньги в Минске, просто позвонив по телефону.

В чем преимущества утилизации?

На это есть целый ряд причин:

  • Вопрос экологии. Переработка защищает почву от проникновения в нее вредных элементов.
  • Финансовое вознаграждение. Сдавая в утиль предметы бытовой техники вы освобождаете свободное пространство, а еще и зарабатываете. Согласно с результатами переработки компания выплатит достойную сумму.
  • Комфорт. Благодаря централизации процесса утилизации ненужных приборов вы избегаете их содержания в квартире, офисном помещении либо в складских и подсобных помещениях.

Как осуществляется процедура рециклинга

Процесс переработки электрического оборудования поэтапный. Он включает в себя:

  • сортировочные работы;
  • разборку, производимую вручную;
  • прессование;
  • процедуру дробления и последующей переплавки.

Если вы хотите воспользоваться услугами утилизации электрических приборов, свяжитесь со специалистами «БелДрагМет» по номеру телефона +375-17-398-13-98.

Позаботьтесь об охране окружающей среды, пока еще не все потеряно, тем более, что процесс утилизации пройдет для вас не только безболезненно, но и принесет приятное финансовое вознаграждение. Не стоит держать в доме ненужный хлам, который занимает место и никогда уже не пригодится в хозяйстве.

Читайте нас в: