Аренда авто в Минске

Прокат автомобилей без водителя, на сутки и более, давно стал популярной услугой практически по всему миру. Ведь это очень удобно — прилететь за несколько часов в точку назначения, а дальше уже передвигаться самому, за рулём. Тем более, что далеко не всем по душе такси, по многим причинам.

Компания Rentavto предлагает услуги аренды авто в Минске. В автопарке компании имеются различные машины, разного класса:

  • эконом

  • средний

  • бизнес

  • минивэн

  • грузики

Кто может быть арендатором

Взять напрокат автомобиль дешево в Минске может каждый, кто старше 20 лет и имеет стаж вождения не менее двух лет. Так же необходимо будет предоставить гражданский паспорт и залог, сумма которого зависит от выбранного автомобиля (от 50 до 300 белорусских рублей). Узнать точную информацию можно, позвонив в компанию.

Автопарк

Компания аренды авто в Минске на сутки rentavto.by имеется большое количество разнообразных транспортных средст. Можно выбрать именно тот, который подходит под конкретные потребности. Например, если нужна экономичная и компактная машина, стоит присмотреться к такому варианту, как Toyota Yaris. Недорогой седан? Volkswagen Polo или Hyundai Solaris придутся кстати. В среднем классе выступает Volkswagen Passat или Peugeot 408. Кроме того, есть большие внедорожники (например, Volvo XC90), микроавтобусы Volkswagen Caravelle для большой компании и даже грузовой фургон Mercedes-Benz Sprinter, объём кузова которого поистине огромен! И все это возможно взять дешево в прокате авто на сутки или более длительный срок.

Почему именно мы?

  • Бесплатная подача в любую точку Минска и даже в аэропорт, при заключении договора на срок от трех суток.

  • Все транспортные средства находятся в хорошем состоянии, проходят своевременное обслуживание на специализированных станциях техобслуживания.

  • Детское кресло предоставляется бесплатно! Стоит лишь сообщить о такой необходимости.

  • Так же приятным бонусом является то, что в стоимость проката машины включена страховка от ДТП и угона.

При необходимости есть возможность ездить на машинах не только по территории Республики Беларусь, но и выезжать за границу! Сумма залога при этом будет несколько выше, а, кроме того, нужно будет приобрести полис «Зеленая карта».

Возможность заработать

Сдача автомобиля в аренду на сутки в Минске, это хороший способ получения дополнительного дохода. Вы можете отдыхать дома или с друзьями, уехать в длительную поездку, а Ваш автомобиль будет приносить Вам деньги.

Выяснить все условия сотрудничества вы можете, связавшись по телефону +375 (44) 563-33-21 со специалистом нашей компании.

Читайте нас в: