Onme – технологии и природа на защите вашей красоты

Все чаще люди отказываются от химических косметических средств, отдавая предпочтение натуральным компонентам и экологичным составам. Ведь в ненатуральных составах так часто можно встретить вредные парабены, ароматизаторы и красители, продукты переработки нефти и многие другие компоненты, которые оказывают крайне негативное воздействие на организм человека и экологическую обстановку.

Мечтаете найти наконец своего производителя? Устали от химической косметики и грезите подобрать качественный натуральный состав для ухода за собой? Переживаете не только за себя, но и за экологию? Если вы хоть на один из вопросов ответили утвердительно, самое время познакомиться поближе с продукцией компании Onme.

Onme – это высокотехнологичное производство натуральной косметики в Санкт-Петербурге. Компания стремится к тому, что создавать различные продукты по доступной цене, где каждый сможет найти что-то подходящее.

Принципы работы

В своей работе создатели и специалисты опираются на ряд основных принципов:

  • В составе продукции содержится не менее 99,5% натуральных компонентов.
  • Для защиты и сохранения товаров используются лишь безопасные синтетические составляющие – 1-2 в продукте.
  • Вся продукция проходит строжайший контроль качества и подвергается серьезным исследованиям в лабораториях. Более того, каждый продукт проходит целых 3 уровня проверки качества – на этапе закупки сырья, во время изготовления и на выходе конечного результата.
  • Никакой из компонентов или товаров компании не тестируется на животных.

Виды продукции

Всю продукцию компании Onme можно разделить на 3 базовые линейки:

  1. Товары для тела: сюда относят гели для душа, кремы и скрабы, насыщенные экстрактами и натуральными маслами.
  2. Средства для ухода за волосами: в этой категории находятся шампуни и кондиционеры, маски с тщательно подобранными комплексами из натуральных компонентов для каждого типа волос.
  3. Косметика для ухода за лицом: в этой группе можно найти маски и пенки для лица, кремы для лица и век, а также сыворотки и скрабы, которые могут как просто очищать от загрязнений, так и способствовать глубокому восстановлению и обновлению кожи.

Среди товаров компании можно найти и солнцезащитные кремы (SPF15, SPF50), и масло-спрей для загара, и косметику по уходу за кожей 25+, 35+.

Познакомиться поближе с товарами компании Onme можно на сайте https://biogarden.by/brands/onme/. Здесь вы не только найдете продукцию производителя, но также сможете получить консультацию специалиста и оформить заказ с доставкой по Минску или Республике Беларусь.

Позаботьтесь о себе и окружающей среде вместе с компанией Onme!

Читайте нас в: