Покупаем экономичные лампы недорого

Наверное, каждый знает о том, что качественная энергосберегающая светодиодная лампа экономит несколько киловатт электричества ежемесячно в сравнении с эксплуатацией обычных ламп накаливания. А если такие лампы установить по всему дому в каждой комнате, экономия получается еще ощутимее. Осталось выбрать лучшие лампы и место, где их можно купить по лучшим ценам.

Где купить недорого

Светодиодные лампы в большинстве случаев — это недешевое удовольствие, особенно, если продукция качественная и брендовая. Тем не менее, есть уникальная возможность приобрести качественное энергоэффективное осветительное оборудование по цене производителя в Минске. Для этого посетите интернет-магазин lanari.by и ознакомьтесь с каталогом предложений и с расценками.

Доступные цены объясняются тем, что магазин напрямую сотрудничает с производителями и крупными зарубежными поставщиками. В итоге, в формировании стоимости не участвуют многочисленные посредники и теперь каждый может купить лучшие лампы по ценам ниже рыночных.

Обзор ассортимента

Ассортимент осветительного оборудования в интернет-магазине lanari.by представлен продукцией таких брендов как Osram, Jazzway, IEK и др. Вся без исключения продукция оригинальная, что подтверждается соответствующими сертификатами.

В ассортименте магазина вы найдете следующие категории осветительного оборудования:

  • LED лампы – это лампы с цоколем под стандартные патроны и с рассеивателем круглой или овальной формы. Лампы приобретаются как сменный элемент для большинства стандартных люстр, светильников и прочего оборудования. Лампы такого типа отличаются малым тепловыделением, что позволяет их использовать в светильниках с пластиковыми корпусами и плафонами. В ассортименте есть лампы с разным цветом свечения и можно выбрать осветительное оборудование с светом приемлемым для отдыха или для работы. Также в ассортименте можно найти лампы разной мощности. В среднем для освещения комнаты площадью до 20 м² вполне хватает лампы мощностью до 13-15 Ватт.
  • Светодиодные панели – это готовые осветительные приборы встраиваемого типа. Такие устройства специально спроектированы так, чтобы их можно было врезать в поверхности, обшитые гипсокартоном и прочими плитными материалами.
  • Светодиодные прожекторы в Минске вы также в широком ассортименте найдете в этом магазине. В каталоге магазина есть прожекторы в обычном и защищённом исполнении, а потому можно подобрать вариант как для домашнего, так и для уличного применения.

Читайте нас в: