Как быстро получить деньги взаймы?

Если нужно быстро обзавестись крупной денежной суммой, то проще всего обратиться в ломбард. Там смогут предложить средства в достаточном количестве, но нужно оставить в залог что-то из личного имущества. Когда речь заходит о крупных суммах, то часто приходится заложить автомобиль. При выборе конторы для сотрудничества важно учитывать предлагаемые условия для сотрудничества.

Где предлагают выгодные проценты?

Новые ставки автоломбарда стали более выгодными для клиентов, так что целесообразно рассмотреть их. При этом важно обратить внимание, что они изменяются в зависимости от срока, поэтому важно максимально точно просчитывать количество дней, на которое целесообразно оформить заем. Это позволит избежать лишних переплат, но не помешает решить временные финансовые трудности.

Автомобиль оценивается экспертом, после чего клиенту предлагают до 70% от его рыночной стоимости. Документы оформляются в присутствии нотариуса, поэтому не возникнет никаких проблем с их юридической силой. Машина отправляется на охраняемую стоянку, поэтому владелец может не волноваться за ее сохранность. Возвращают транспорт после полного расчета в соответствии с договором.

Клиент имеет право на досрочное погашение долга, если у него появилась такая возможность. Из документов при оформлении нужен техпаспорт, страховой полис, техосмотр и гражданский паспорт владельца. При этом нужно обратить внимание, что рыночная стоимость машины должна быть не меньше 2 тысяч долларов, так что оформить заем под залог старого автомобиля не получится.

Читайте нас в: