Заказываем комплектующие для конвейера

Наличие конвейера — это залог успешной эксплуатации производственного предприятия. С помощью правильно подобранного конвейера сырье поставляется в производственные цеха, готовая продукция из производственных цехов поступает на склад. Опять же, с помощью конвейера продукция со склада отгружается покупателю.

Современный конвейер на предприятии — это уникальная возможность сократить трудозатраты и траты времени, связанные с погрузкой разгрузкой и транспортировкой грузов. Но, для того, чтобы обеспечить эффективную работу конвейерного оборудования, потребуется конвейерная лента.

Где купить

Лента на конвейере меняется по мере эксплуатационного износа. Нужно понимать, что специальная лента — это своеобразный узкоспециализированный продукт, который можно приобрести только в специализированных профильных компаниях. Ситуация осложняется тем, что есть несколько разновидностей транспортировочных конвейеров, а потому для каждого из них требуется особый вид лент. Решение проблемы покупки качественных деталей и комплектующих для обслуживания и ремонта конвейера — это ООО «ТОРГОВО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТАРГЕТ». Именно тут ленты и многое другое есть в широком ассортименте и стоит сравнительно недорого.

Краткий обзор каталога

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом этого поставщика комплектующих для конвейера, посетите официальный сайт компании konvejer.com. Тут можно выбрать и заказать следующие категории товаров:

  • Ленты гладкие – используются для комплектации горизонтальных транспортёров;
  • Ленты шевронные – применяются для оборудования диагональных транспортеров;
  • Ленты из ПВХ с перпендикулярными зацепами – применяются для устройства вертикальных и горизонтальных транспортеров для грузов с сыпучей консистенцией.

Помимо лент, в ассортименте поставщика представлены такие категории товаров как обрезиненные валы, детали для механического соединения ленты, полиуретановые зацепы и др. Более того, компания «ТАРГЕТ» предлагает не только комплектующие для ремонта конвейеров, но и услуги штатных специалистов, выполняющих плановое обслуживание и ремонт конвейеров на объекте заказчика.

Читайте нас в: