Квартиры посуточно в Минске

Интересуют квартиры посуточно в Минске? Кликните по ссылке и попадете на корпоративный сайт крупной партнерской сети «Roomer.by». Она распоряжается несколькими сотнями объектами, расположенными в комфортной доступности от общественного транспорта, основных городских достопримечательностей, мест культурного отдыха и центров деловой активности. Цены начинаются от 60 рублей. Все отчетные документы предоставляются. Возможет трансфер от железнодорожного вокзала и аэропорта по предварительной заявке. Обращайтесь.

Коротко о важном

Упомянутая компания может предложить на выбор любую комфортность проживания. На базовом уровне можно рассчитывать на однокомнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом, исправную удобную мебель и стандартный набор бытовой техники: телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, утюг. Помимо этого, свежее белье, посуда, полотенца, халаты, туалетные принадлежности, фен и так далее. Везде есть точки беспроводного доступа к безлимитному интернету.

За 100BYN можно снять двухкомнатную квартиру в центре с дизайнерским ремонтом. Наполнение по оборудованию, посуде и прочим принадлежностям будет примерно в таком же номенклатурном перечне, но на более высоком качественном уровне. В принципе, 100 белорусских рублей – это примерно 50 долларов, то есть, цена типового номера в трехзвездочном европейском отеле.

Шикарную двухкомнатную квартиру сравнивать с гостиничным номером просто неуместно. Количество степеней свободы для постояльца несравнимо равно, как и уровень комфорта. Наличие кухни позволяет не только самостоятельно готовить пищу, но и принимать ее в любое удобное время.

За сотню долларов в сутки можно снять четырехкомнатные апартаменты в двух уровнях, как говорят в народе, с полным фаршем. Сюда не зазорно поселить самого уважаемого бизнес-партнера, который весьма трепетно относится к каждой мелочи, которая должна подчеркивать его высокий статус.

В общем, обращайтесь. Заявку можно подать в режиме онлайн, а необходимая форма есть на сайте, адрес которого вы видите вверху.

Читайте нас в: