Организовываем праздник в пивоварне

Как же хочется иногда встретиться с друзьями в непринужденной приятной обстановке, обсудить насущные темы, хорошенько отдохнуть и набраться позитива. Это сделать легко, если правильно выбрать место. Ресторан-пивоварня «Друзья» в Минске – это как раз то что нужно. Здесь можно организовать встречу или праздник любого формата – от детских дней рождения до корпоративов и даже конференций. Здесь все продумано для того, чтобы каждый смог почувствовать себя комфортно и расслабленно, насладиться превосходной атмосферой заведения и великолепным меню от лучших поваров.

Блюда на любой вкус

Прежде всего это пивоварня, причем не какая-нибудь, а занимающаяся приготовлением собственного крафтового пива. Здесь этот популярный напиток всегда представлен несколькими вариантами. Соответственно, основное меню ресторана состоит из блюд тех стран, в которых пиво является национальным напитком. Как раз потому для дружных веселых компаний ресторан готов предложить на выбор чешский, ирландский или баварский залы. Они невероятно уютны и полностью передают атмосферу этих чудесных пивных стран. Каждый зал оборудован превосходной летней террасой, что очень удобно для посетителей, особенно в теплый период года. У нас можно заказать выездной кейтеринг и организовать встречу в любом удобном месте, в том числе на природе.

В меню предусмотрены самые разнообразные блюда, начиная от легких пивных закусок и до сытных больших блюд. Есть здесь и превосходное обеденное меню, которое, как и положено, состоит из первого, второго и напитка. Также ресторан разработал специальное детское меню, состоящее из множества вкусных и полезных блюд для маленьких посетителей. Так что сюда вполне возможно приходить всей семьей, чтобы приятно отобедать, послушать музыку и пообщаться в неформальной обстановке.

Ресторан для меломанов

Конечно, это заведение невероятно порадует ценителей качественной живой музыки. Проведение банкетов может быть дополнено еще и этим удовольствием. Сюда регулярно приглашаются популярные группы и известные исполнители, которые дарят посетителям ресторана потрясающее музыкальное шоу. Расписание концертов и других мероприятий можно посмотреть на сайте ресторана и здесь же забронировать столик на нужную дату. Для тех, кто тоже хочет петь, в ресторане организовано отличное караоке. Так что здесь каждый найдет для себя развлечение по вкусу.

Читайте нас в: