Хотите записаться на курсы по Product Management?

Прохождение различных курсов помогает каждому из нас актуализировать свои знания. Некоторые же записываются, чтобы освоить совершенно новую профессию, которая открывает перед нами широкие горизонты.

Именно такой и является школа продакт менеджеров. Конечно, эту тему могут рассказывать на лекциях в современных ВУЗах. Материал, который преподается, хорошо структурирован, но проблема в том, что часто он попросту оторван от практики.

Вот почему многие стараются записаться на авторский курс, где обычные цифры становятся действительно увлекательной историей. В итоге получается программа, очень близкая к реальности.

Важной особенностью является работа исключительно с реальной информацией. Каждый, кто запишется на курс, займется поиском решений обычных проблемных ситуаций. Они часто возникают, когда происходит запуск продукции или же когда она переходит в стадию развития.

Вам предстоит поработать с реальными данными, используя Amplitude. Это позволит следить за тем, как меняется поведение пользователей. Помимо этого есть возможность для оценки отдельных функций продукта.

Важным преимуществом является интерактивность. Для начала необходимо сделать все, чтобы решить задачу, которая была поставлена, на практике. Лишь после этого получается правильный ответ, причем развернутый. Когда выполняются задачи, происходит постепенное выстраивание в голове полной модели развития продукции.

Любой шаг, совершенный в рамках этого курса, — это часть огромной истории. Благодаря единой нити, что пронизывает все повествование, обучение становится интересным квестом. Да и материал намного лучше запоминается.

Когда вы проходите регистрацию, сразу же получаете возможность вступить в закрытую группу в Facebook. Сюда входят лишь ученики курса.

Читайте нас в: