Модная женская обувь — в зимней коллекции Happy Family

Сапоги женскиеК выбору зимней женской обуви следует подходить особенно тщательно. Она должна быть не только красивой, но еще и удобной, теплой и безопасной. Именно такие модели представлены в новой коллекции зимнего сезона, выпущенной торговой маркой Happy Family. Товароведы и покупатели по достоинству оценивают отечественную продукцию, отличающуюся достойным качеством и конкурентоспособной ценой.

Кожаные ботинки: романтично и модно

Замшевая обувь в Минске http://www.megatop.by/catalog/woman/ очень популярна у покупателей, поскольку выглядит особенно стильно и не теряет своей актуальности даже зимой.

  • Благодаря современным технологиям черные замшевые ботинки с отделкой из искусственного меха не боятся мокрой, слякотной погоды.
  • Эффектная «тракторная» подошва с рифлением предупреждает проскальзывание и не пропускает холод от земли.
  • Тепло сохраняет натуральное шерстяное волокно, использованное для подкладки и стельки.

Не менее оригинальны модели из кожи. Универсальные черные ботинки с изящным, слегка заостренным носком декорированы вшитой наискосок молнией. Подкладка и стелька изготовлены по технологии M–Winter из искусственного меха, по изотермическим свойствам практически не уступающего натуральному.

Сапоги женские

Молодежные модели: для прогулок и встреч с друзьями

Классикой молодежной моды давно стали ярко–желтые кожаные ботинки на добротной резиновой подошве с глубоким протектором. Морозной снежной зимой они неизменно вызывают радостные, позитивные эмоции, великолепно изолируют ноги от холода и не вызывают ощущения усталости даже при продолжительных прогулках.

Ботинки женские

  • За термоизоляцию отвечают подкладка и стелька из мягкой, не колющейся натуральной шерсти.
  • Дополнительный комфорт стопе обеспечивает широкий и устойчивый каблук.
  • Привлекают внимание стильно оформленный задник с тиснением и прорези для шнурков, оформленные «гайками».

Зимние сапоги: акцент на женственность и изящество

При создании нарядного зимнего образа не обойтись без классики жанра — элегантных кожаных сапожек. Такую стильную, лаконичную обувь Happy Family http://www.megatop.by/company/brands/woman/happy-family/ купить в Минске не составит особого труда. Сапоги на модной долговечной подошве, декорированной стразами — это универсальная модель, сочетающаяся и с шикарной шубой, и с экстравагантным пуховиком.

Сапоги женские

Голенище плотно прилегает к ноге, а молния, идущая до самого низа, оснащена внутренним клапаном, исключающим попадание внутрь снега. Отделанные внутри натуральной шерстью, сапожки согреют ноги и надежно защитят их от самых сильных морозов.

Читайте нас в: