Застройщик ЖК «Минск Мир» сдал дома «Марина-3» и «Марина-4»

В день города, 8 сентября 2018 года, в Минске, застройщик «Dana Holdings» провёл предварительную приёмку двух высоток, строящегося квартала «Эмиратс». Квартал «Эмиратс» один из 20-ти кварталов строящегося многофункционального жилого комплекса «Минск-Мир». Это уникальный проект, который обещает стать новым деловым и финансовым центром Минска. ЖК «Минск Мир» уже сегодня называют «городом в городе».

Сам квартал состоит из 11 высоток разной этажности и формы, среди которых «Волна», «Пальмы» и «Марины». «Марины» — это 5 бело-голубых высоток, разной этажности расположенных вдоль улицы Братской. Дольщики домов «Марина-3» и «Марина-4» могут уже сегодня посетить свои квартиры и убедится в их качестве. Две «Марины» уже сданы, а полностью завершить строительство квартала планируется к 2022 году.

Личный вход и террасы

Квартиры на первых этажах оборудованы своим собственным входом и ограждённой террасой. Прекрасно подойдут для размещения в них магазинов, офисов или салонов красоты. На всех этажах выше пятого установлены французские (панорамные) окна. Которые подарят совершенно новые впечатления от открывающегося из них вида на любимый город.

Каждая высотка оборудована скоростными бесшумными лифтами, так что проблемы «последних этажей» больше не существует! В добавок к этому, в целях безопасности, каждый подъезд обустроен местом для консьержа и современной домофонной системой.

Своеобразной фишкой застройщика «Дана Холдинг» являются лобби. Лобби — это комфортабельный «зал ожидания» на первом этаже высотного дома (словно ресепшин в отеле). Место где можно встретить курьера или гостей, разобрать почту, почитать новости в ожидании кого-либо или просто пообщаться с соседями.

Современная инфраструктура

Поскольку «Dana Holdings» практикует современную планировку городского пространства, то придомовая территория будет отвечать всем запросам сегодняшнего дня. Развивающие детские игровые комплексы и спортивные площадки будут в каждом дворе. Велодоржки и зелёные зоны будут в каждом квартале. Парк — в шаговой доступности.

Не осталась без внимания и проблем доступа к образованию. В самом квартале «Эмиратс» уже строится детский сад с бассейном, а в соседнем квартале «Чемпионов» — современная школа.

Что касается общей инфраструктуры, то уже начато строительство сразу двух станций метрополитена «Аэродромная» и «Ковальская слобода». Так что жители ЖК «Минск-Мир» смогут легко добираться до любой точки города.

Автовладельцев тоже не оставили на произвол судьбы, им теперь не придётся искать свободные парковочные места. Строящийся 9-ти уровневый паркинг и множественные гостевые парковки раз и навсегда решат эту проблему.

Гибкая система кредитования


Способов приобрести жильё от «Дана Холдингс» есть великое множество. От кредитов на льготных условиях, до беспроцентной рассрочки и лизинга. Подробней узнать об условиях вы можете в отделе продаж по-адресу: г.Минск, ул.Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж) или по-телефону 8 (017) 39-39-465.

Читайте нас в: