Покупаем деревянные окна

С точки зрения врачей и биологов деревянные окна считаются самыми безопасными для здоровья человека, экологически безвредными и чистыми. Они сохраняют циркуляцию воздуха в комнате, хорошо переносят повышенную влажность, перепады температуры, в их состав не входят вредные вещества: лаки и краски. А так же они отличаются привлекательным внешним видом.

Для изготовления окон из дерева подходит довольно много пород, но самыми популярными, все же, считаются лиственница, дуб, сосна, красное дерево.

Такие окна из разных пород дерева изготавливает компания Wooder – продукция которой отличается долговечностью, устойчивостью к механическим воздействиям и высоким качеством. Окна изготавливаются по современным новейшим технологиям и соответствуют всем европейским стандартам.

Деревянные рамы из лиственницы уже изначально имеют симпатичный оттенок: красно – бурый и визуально смотрятся как окно из красного дерева. Они не разбухают и не коробятся от влаги, хорошо удерживают тепло, имеют приятный тонкий аромат. Благодаря смолам в древесине, которые препятствуют процессу гниения и образования грибка, отпадает необходимость проводить глубокую обработку антисептиком.

Окна из сосны довольно стойкие к воздействию низких температур, обладают высокой теплоизоляцией. Они отличаются желтоватым или более насыщенным, нежно – розовым оттенком. И, самое приятное, сосна выделяет фитонциды, что является природным антисептическим компонентом и благотворно влияет на здоровье человека.

Классическим решением для установки деревянных окон считаются из дуба, которые являются элитными изделиями во всех отношениях и великолепно вписываются в любой интерьер комнаты. Оттенок цветов рам из дуба колеблется от светло – коричневого до фиолетового — причем, их цвет не меняется на всем протяжении эксплуатации окна.

Чаще всего окна из красного дерева устанавливают в городских квартирах, офисах, коттеджах. Удивительная и неповторимая красота этого дерева ценится также высоко, как и остальные породы и отличается большим разнообразием оттенков, долговечностью и прочностью.

На каждое деревянное окно цена индивидуальная и зависит от многих качеств. А для удобства работы с клиентом и уточнения цены на продукцию существует услуга «Предварительный расчет»

Чтобы заказать и купить окна в компании нужно оформить на обратный звонок заявку.

Читайте нас в: