Доступное медицинское страхование для всех

Получение финансовой компенсации при несчастном случае

Собственная безопасность и безопасность близких людей стоит на первом месте и необходимо при непредвиденных обстоятельствах рассчитывать на гарантированную мед. поддержку. Оформите услуги медицинского страхования — чтобы получить оперативную помощь и не потерять финансовой стабильности.

Варианты страхования

Предлагаемые страховые программы разрабатываются с учетом индивидуальных особенностей деятельности клиента или его планов на ближайшее время (посещение горнолыжного курорта, деловая поездка).

Возможно выбрать готовый пакет, разработанный специалистами с учетом основных особенностей, например, профессии клиента. Это позволит не потерять финансовой независимости при несчастном случае на рабочем месте, получив компенсацию за простой, а также бесплатное лечение.

Объем выплат

Размер компенсации обговаривается на этапе приобретения полиса и зависит от степени полученных повреждений и сроках простоя на рабочем месте в связи с болезнью. Также выплаты будут варьироваться в зависимости от суммы страхования.

Гарантированное и бесплатное лечение ребенка у лучших специалистов

Здоровье семьи, а в особенности – детей, занимает главенствующее место и чтобы в случае проблем со здоровьем была оказана профессиональная помощь, достаточно осуществить медицинское страхование детей.

Включенные в договор пункты

Клиент имеет право вносить в договор необходимые пункты страхования, например, стоматологию или стационарную помощь. Благодаря этому, можно быть уверенным в том, что ребенку будет оказана профессиональная медицинская помощь у лучших специалистов.

Вся семья

Можно осуществить страхование для всех членов семьи, что позволит получать гарантированную помощь в любое время. Вносить ребенка в полис можно с достижения возраста в один месяц. Это касается также и приемных детей.

Почему следует оформить мед. страхование для ребенка

Это вызвано следующими причинами:

  1. По страховке оказывается профессиональное и эффективное лечение.
  2. Есть возможность самостоятельного внесения пунктов в договор.
  3. Доступное ценообразование.
  4. Возможно внести в полис всех членов семьи.

Достаточно обратиться в компанию, чтобы узнать точную стоимость или получить ответ на возникшие вопросы. Индивидуальный подход позволит провести страхование по наиболее доступному ценообразованию и в самые короткие сроки без включения в договор ненужных клиенту пунктов. Выбирайте надежную страховку для своих детей, чтобы получить профессиональную мед. помощь максимально быстро.

Уделите внимание мед. страхованию всей семьи!

Читайте нас в: