Организовываем фотозону на свадьбу

Свадебное торжество, если оно организовано правильно и продуманно, останется в памяти гостей, как жизнерадостный и яркий праздник со множеством конкурсов, призов, фотосессий и увлекательной прогулкой. Организовать необычный свадебный декор или арку для выездной церемонии, а также букет невесты и прочую атрибутику торжества поможет студия «Саванна». Роскошная фотозона на свадьбу — savanna.com.ua уже становится обязательным атрибутом и уникальным декором для банкетного зала. Благодаря такой «находке» менеджеров, торжественный вечер будет запечатлен на сотнях снимков не только профессиональных фотографов, но и гостей мероприятия.

Особенности композиции «PINK GOLD»

Композиция «PINK GOLD» состоящая из пустотелой конструкции нежно-розового цвета с цветочным наполнением искусственной флористикой гармонично дополнит зал. Прямоугольная конструкция, размером три на два с половиной метра, может быть дополнена зеркальным полом такого же размера, что еще больше усиливает эффект праздничной роскоши и создает фееричность всей цветочной конструкции.

Ассортимент и разнообразие каталога

В каталоге студии «Саванна» большой выбор подобных фотозон: «светящийся куб», «арка в цветах», ромбовидная пайетка «хамелеон», «глянцевая роскошь» и «зефирная фотозона», а также «цветочный круг», «шик», «дно океана», «лодка» и «ночной город». Это, далеко не все, доступные варианты специальных фотозон, которые можно заказать и установить не только на свадьбе, но и на дне рождения, корпоративной вечеринке, тематическом празднике ли специальной постановочной съемке в студии. Посетив каталог, размещенный на официальном портале savanna.com.ua, заказчик индивидуально подберет ту композицию, которая будет соответствовать его критериям.

Неординарные композиции для фотозон

Любители неординарных решений, по достоинству, оценят такие композиции, как «плитка шоколада», «луна», «черная пайетка», «макаруны», «принцесса», «дверь», «воздушный шар» и «футбольное поле». Благодаря инновационным внедрениям и технологическому прогрессу, специалисты студии постоянно разрабатывают новые концепции и реализовывают их в реальность, стараясь предлагать каждому клиенту новые и уникальные варианты, не повторяющиеся ранее.

Читайте нас в: