Как ремонтируют окна

Если нужно заказать окна ремонт, обращайтесь на сайт okna-globus.ru.

Можно провести небольшую операцию, когда окно прикрывается с небольшим давлением, ручка поворачивается вверх, затем прижимается и поворачивается обратно в открытое положение окна. После этого конструкция свободно закрывается.

Есть самые частые неисправности, на которые жалуются после установки. Одной из частых проблем является – это когда окно закрыто и не открывается. Также окно может быть открытым и не закрываться. Еще замена глухой створки на открывающуюся цена Москва можно узнать в компании «Окна Глобус».

Кроме этого часто может сломаться ручка или ручка закрывается не до конца. Многие сталкиваются с проблемой, когда защелка разбалтывается на пластиковой двери. Когда пластиковая дверь закрывается, её фиксирует пластиковая защелка, которая сверху регулируется шестигранником. Со временем через несколько лет, саморез, который удерживает защелку, расшатывается в пластике. Если его подкрутить, через несколько дней саморез снова выталкивается. А если защелка постоянно шатается, дверь нормально не закрывается.

Как устранить эту проблему простым способом? Если снять защелку, можно в пластике увидеть расшатанное отверстие. Это отверстие нужно чем-то зафиксировать. Самый надежный способ – это использовать термопистолет с термоклеем. Термопистолет можно использовать любой, а вот клей необходимо подобрать с вязкой консистенцией. В этом случае саморез будет хорошо фиксироваться и в будущем не будет расшатываться.

Сопло пистолета нужно вставить на максимальную глубину, куда только входит саморез. В отверстие нужно налить достаточное количество термоклея. Нужно убедиться, что пространство хорошо заполнилось.

Узнать подробнее о ремонте можно на сайте http://okna-globus.ru .

Читайте нас в: