Скачиваем Яндекс Таксометр

Таксисты очень часто жалуются на нехватку клиентов или на то, что им от одного клиента до другого приходится проезжать значительное расстояние. Естественно, это отражается на заработке, поскольку понапрасну тратится топливо и время. Теперь можно полностью избежать этих проблем. Достаточно скачать на сайте https://4apk.info/apk/ru.yandex.taximeter бесплатное приложение Яндекс Таксометр, и работать станет гораздо проще. Это приложение работает в системе Андроид и имеет множество различных функций. После скачивания понадобится пройти регистрацию, что сделать очень просто, потом водителю станут доступны заказы клиентов.

Работать с этим приложением невероятно удобно. Заказы будут поступать постоянно, причем от клиентов, которые расположены ближе всего к месту дислокации автомобиля. Это позволит экономить пробег и больше зарабатывать. Все заказы приложение распределяет между водителями в автоматическом режиме, потому никаких сбоев и проколов не будет. Можно лишь представить, насколько проще и удобней станет работать водителям такси. Холостой пробег будет сведен к минимуму, а число желающих воспользоваться услугой, в разы возрастет. Мало того, вызов придет от того клиента, который расположен в данный момент ближе всего.

Лучший помощник таксиста

Кстати, при помощи приложения Яндекс Таксометр можно получить на карте отметки наиболее выгодных районов, в которых по статистике бывает больше всего клиентов. Находясь неподалеку от такого места, водитель гарантированно получает заказы снова и снова, что полностью исключает простои. Как правило, ценник здесь несколько выше, чем в других местах. На карте такие места выделяются фиолетовым цветом. Приложение также позволяет полностью отслеживать состояние счета и стоимость поездки. Еще можно просмотреть, сколько было заработано за день.

На самом деле данное приложение предполагает массу различных возможностей. Например, с его помощью можно вести в автомобиле запись разговора, запускать навигатор, печатать чеки, принимать безналичную оплату и многое другое. Реальные координаты будут автоматически передаваться в диспетчерскую, и уже на основании этого водитель сможет получать ближайшие заказы.

Читайте нас в: