Готовим к ЕГЭ по обществознанию

Всем известно, что школьной программы, для успешной сдачи итоговой аттестации, не всегда хватает. Для уверенности в получении положительного результата, так или иначе, необходимо дополнительно заниматься. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, которая предлагается на сайте «Урок на дом», гарантированно поможет найти все проблемы в ваших знаниях и восполнить их за короткое время, а также придаст уверенности ученикам, для позитивного отношения к подобным испытаниям. Специальный подход, когда группы формируются по уровню знаний, на основании диагностического задания, дает всегда положительный эффект.

Что изучает наука обществознание?

Некоторые ученики, безосновательно считают предмет обществознания очень легким, к которому готовиться совсем не нужно. Но программа этого предмета многообразная и разносторонняя, она включает в себя знания не только по философии, но и по экономике. Поэтому, курс обучения обществознанию разбит на несколько направлений и этапов. Уроки проводятся в режиме онлайн по группам из пяти человек, когда проходит проверка и закрепление теоретических знаний, с последующим анализом прошедших тем.

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Для того, чтобы понять –нужны ли вам эти курсы и удовлетворит ли их уровень проведения, предлагается первый ознакомительный урок провести совершенно бесплатно. Последующие занятия проходят в онлайн-режиме, путем общения через скайп, дважды в неделю. Расписание уроков можно подобрать по необходимости и комфортности. Все проводимые онлайн-занятия заканчиваются домашним заданием, для закрепления пройденного материала, которое обязательно проверяется на последующих уроках.

Какие предметы можно «подтянуть» на курсах?

Курсы онлайн-подготовки к аттестации, кроме обществознания, предлагают такие обязательные предметы, как физика и математика, история и русский язык, а также биология. Педагогический состав коллектива подобран таким образом, чтобы все преподаватели имели хороший практический опыт в той области, которую он будет вести. Для каждой группы разрабатываются уникальные программы, соответствующие их уровню знаний и рекомендованных органами образования.

Читайте нас в: