Выбираем спортивный комплекс для дачи

Детские спорткомплексы для улицы от «Экодрев» помогут вам с максимальной пользой для ребенка оборудовать свободное место на дачном участке. Подрастающее поколение получит возможность играть, заниматься спортом и будет с большей охотой проводить время на свежем воздухе.

Спорткомплексы для дачи: критерии выбора

Детские комплексы для дачи спортивного и игрового назначения целесообразно подбирать с учетом ключевых критериев их качества.

  • Материал. Спортивные и игровые комплексы «Экодрев» произведены из первоклассной натуральной древесины и не содержат пластика, металла и прочих нежелательных для здоровья материалов. Дерево отличается легкостью, прочностью и великолепной способностью сохранять тепло даже в холода, обеспечивая долгий срок службы и комфорт эксплуатации.
  • Покрытие. При изготовлении комплектующих для ДСК «Экодрев» поверхность древесины проходит тщательную шлифовку, позволяющую исключить возможность травмирования. После этого дерево покрывается безопасным лаком и акриловыми красками на водной основе. Они минимизируют риск аллергии и защищают инвентарь от разрушения.
  • Полнота комплектация. Уровень технической оснащенности уличного ДСК напрямую обусловлен возрастом ребенка, для которого он предназначен. Учитывайте, достаточно ли самостоятелен ваш малыш, и насколько его физическая подготовка соответствует сложности спортивной установки.

Уличные комплексы от «Экодрев» и их преимущества

  • Уличные спортивные комплексы «Экодрев», равно как и детские игровые комплексы https://eco-drev.by/products/ulichnye-sportivnye-kompleksy/igrovye-kompleksy, решают сразу несколько задач.
  • Вы получаете возможность быстро, недорого и разумно оснастить загородный участок в стильном современном ключе. Доставка заказа будет осуществлена в кратчайшие сроки по любому адресу на территории Республики Беларусь.
  • Наличие собственного производства и опция установки комплексов силами продавца позволяют поставщику гарантировать уровень качества и самой продукции, и ее монтажа. Это, в свою очередь, обеспечит вам беспроблемную эксплуатацию ДСК в течение долгих лет.
  • Конструкция спорткомплексов «Экодрев» разработана таким образом, чтобы вы могли варьировать уровень оснащения по мере взросления ребенка. Размер дополнительных трат при этом не станет угрозой для семейного бюджета.

Читайте нас в: