Принимаем в ломбард швейцарские часы

Непредвиденные ситуации, когда нужна некоторая сумма денег, встречаются очень часто. Если это запланированная покупка или плановое торжество, то можно оформить кредитный займ. Ломбард часов выручит в том случае, если материальная помощь требуется безотлагательно и нет времени на оформление документации. Часовой центр «Купец» занимается не только реализацией швейцарских брендовых хронографов и телефонов, но также сервисом по их обслуживанию и скупкой женских и мужских часов из драгоценных металлов, дорогих известных брендов, таких, как Zenith, Breguet, Vacheron Constantin, Rolex и другие.

Преимущества часового центра «Купец»

Преимуществом работы центра является доступность и простота услуги, полная конфиденциальность, максимально быстрое получение наличной суммы, взаимовыгодное соглашение и индивидуальное решение проблемы с каждым клиентом ломбарда. Обратившись в часовой центр «Купец» вы обезопасите себя от мошенничества, возможного при самостоятельной продаже часов или телефона. Профессиональные оценщики высокого уровня максимально выгодно и реально предложат сумму залога, не разглашая, при этом, ваши личные данные.

Что можно сдать в ломбард?

Часовой центр имеет собственную официальную страницу kupec-krasnodar.ru, где можно провести онлайн-оценку ваших часов, без непосредственного посещения офиса, если вам это удобно. Процесс оценивания вещи, составление договора и получение денег составляет не больше шестидесяти минут. Кроме брендовых часов, ломбард принимает на комиссию телефоны Vertu, ювелирные украшения с алмазами и бриллиантами, а также скупает большие отдельные бриллианты.

Ремонт брендовых швейцарских часов

В центре открыта профессиональная мастерская по ремонту швейцарских часов, так как брендовые хронографы можно доверить не каждому часовщику – это сложный и ответственный процесс, требующий немалого опыта и специфических знаний. Опытный мастер всегда подскажет и проконсультирует по тому или иному вопросу или отремонтирует часы любой марки, если возникнет такая необходимость.

Читайте нас в: