Покупаем автомобильные шины

Приобрести такую продукцию сегодня не составит труда. Автовладельцы из Беларуси, как и жители иных стран, часто делают заказ online. Огромный ассортимент продукции предлагает интернет-магазин «Автосеть». Если перейти на сайт, то можно увидеть немалое количество самых разных шин для ТС.

Владельцам машин придется по душе тот факт, что качественная и приемлемая в ценовом плане продукция доставляется в любой город Беларуси. Возможно, вы затрудняетесь сами сделать выбор. В таком случае можно попросить о помощи представителя online-магазина. Отметим, что на любую продукцию, которую вы закажете здесь, распространяется гарантия.

Не забывайте о типе транспорта

Когда хотите потратить деньги на шины, обязательно нужно учесть, каким авто вы владеете. Например, для легковушек что-то подобрать совсем просто. Подобные изделия издают немного шума, имеют высокий индекс максимальной скорости. Стоит обратить внимание и на неплохие ходовые качества. В различных интернет-магазинах, в частности, в «Автосети», встречаются в большом количестве. Сделать заказ удастся здесь: https://autoset.by/tires/.

Есть продукция, которая идеальна для внедорожников. Индекс грузоподъемности у подобных изделий повышенный, ярко выражен рисунок протектора. В итоге гарантируется отличная проходимость на бездорожье. Маркировка имеет некоторые особенности.

Всегда можно найти подходящий товар для коммерческих машин либо микроавтобусов. Индекс грузоподъемности у них высок, а рисунок протектора предельно прост. Стоит учесть и отличную стойкость к износу. В маркировке нередко встречается литера «С».

Однако на этом ассортимент подобной продукции не заканчивается. Существуют и грузовые шины. Их покупают владельцы грузовиков.

Что учесть при выборе?

Огромную роль играет сезонность. Летняя продукция, которую предлагает online-магазин «Автосеть», подходит, если температура «за бортом» составляет минимум +5оС. Рисунок протектора у подобной продукции не так выраженный. Покупка отлично подходит всем, кому по душе быстрая езда, правда, дорожное покрытие должно быть качественным.

Зимняя продукция применяется, когда столбик термометра падает ниже -5оС. Она не похожа на летнюю, имеет более глубокий протектор. Зачастую производители наделяют подобные изделия шипами. Езда при отрицательной температуре приводит к прогреву, поэтому изделие получается эластичным. За счет этого сцепление с дорогой получается более надежным.

Читайте нас в: