Купите высокотехнологичное устройство

На сегодняшний день большинство жителей России, а в особенности ее центральной части успешно используют технику сотовой связи и интернет. Постоянные изменения в ИТ технологиях, которые добавляют новые возможности заставляют многих подумать о замене существующего устройства на более прогрессивное. Особенно это касается мобильных переговорных устройств. На сегодняшний день хорошими функциями обладают смартфоны. Эти умные телефоны дополненные характеристиками персонального компьютерного устройства наделены развитой операционной системой, позволяющей использовать всемирную паутину.

Но это достоинство смартфонов, совсем не отбрасывает на второй план переносные персональные компьютеры, которые обладая уникальными возможностями способны выполнять работы приличного масштаба. К примеру, ноутбуки от Apple, а конкретно модель MacBook Pro 15 имеет мощный SSD-накопитель, процессор Intel Core седьмого поколения, высокоскоростной и универсальный порт Thunderbolt 3 и видеокарту AMD Radeon Pro 560. Эти характеристики позволят выполнять, ту же визуализацию 3D-моделей или кодирование видео.

Кроме того ноутбуки такого плана способны работать без подзарядки до десяти часов в сутки, а улучшенная клавиатура быстро откликается на прикосновение. Говоря о стоимости переносных компьютерных устройств, следует отметить, что она довольно высока у техники от Apple и некоторых моделей MSI, а так же Dell, что вполне оправдано их особенными характеристиками. Многие пользуются более дешевыми моделями, например ноутбуком Acer Extensa EX2519. Он вполне пригоден для выполнения заданий в офисе и для общения с друзьями при помощи веб – камеры, имеет оперативную память в 4 ГБ и прекрасно работает вне помещения.

Чтобы подобрать подходящую по цене и техническим данным модель переносного компьютерного устройства в виде ноутбука или планшета, так же смартфона достаточно обратиться к линейке товаров интернет – супермаркета «Связной», который знают жители не только Московского округа, но и россияне, живущие в других регионах. Его рубрика «Помощь покупателю» на проекте www.svyaznoy.ru даст всю необходимую для приобретения высокотехнологичного устройства информацию.

Читайте нас в: