Обеспечиваем передержку животных

Для владельцев животных очень важно, чтобы их питомцы были надежно пристроены на время командировок и отпусков. Хозяева очень переживают за своих подопечных, потому ищут возможность определить дорогих пушистиков с комфортом. Если требуется уютная передержка кошек и других домашних животных, можно обратиться в Зоогостиницу, сайт передержка-домашняя.рф. Сюда есть возможность определить на время собак средних или мелких пород, а также кошек и некоторых других животных.

Пока хозяева отдыхают или заняты своими делами в отъезде, здесь животным обеспечат полноценный уход и настоящее домашние питание. Они ни в коем случае не будут скучать, поскольку владельцы Зоогостиницы очень заботливые и добрые люди, к том же имеющие достаточно большой опыт взаимодействия с разными животными. Они сделают все возможное, чтобы их лохматые гости чувствовали себя замечательно и не скучали.

Зоогостиница располагается на площади 90 кв. м, и здесь животные могут свободно передвигаться куда захотят. Вместе с тем, им будет обеспечено пристальное внимание и должный уход. Владельцы гостиницы сами являются ветеринарами и заводчиками собак, так что профессиональный уход животным обеспечен. Чем оставлять своего питомца на знакомых или соседей, гораздо разумней определить его в такую небольшую гостиницу для животных.

При необходимости здесь животным могут быть сделаны прививки или оказаны услуги груминга. Если есть в том необходимость, здесь также можно заказать доставку животного в Зоогостиницу и отправку его обратно домой к моменту возвращения хозяев. Сотрудничество с Зоогостиницей – это прекрасная возможность видеть четвероногих питомцев здоровыми, сытыми и счастливыми даже в отсутствие хозяев.

Читайте нас в: