Смотрим на Ейск по интернету

На побережье Таганрогского залива располагается чудный курортный городок – Ейск. Сегодня достаточно зайти на сайт «Туристер.ру» по ссылке https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/eisk/tips/4149, чтобы насладиться видами набережной, пляжного и морского пространства. Их демонстрируют веб-камеры в режиме онлайн. Есть на сайте и разделы с различными достопримечательностями, простыми жилыми улицами.

Что показывают камеры

При помощи городских камер можно в онлайн-режиме получить полезную информацию о:

  • погоде в городе;
  • уровне инфраструктуре Ейска;
  • пляжах, пешеходных улицах.

  

Это достаточно важная информация, если, к примеру, планируется поездка в это город.

Первым делом рекомендуется взглянуть на камеру, которая демонстрирует Таганрогскую набережную города, которую называют Приморской, Каменкой. Это основное место, по которому прогуливаются отдыхающие. Данная видеокамера располагается на небольшой высоте от одного участка набережной. На экране компьютера можно насладиться видом спуска к воде, широкой пляжной полосой, прибрежными волнами.

Если хочется посмотреть на курортный пляж, то зайти следует на страницу с камерой школы виндсёрфинга. Эта камера находится с крайней стороны косы в районе Молодёжного пляжа. На картинке обычно можно заметить несколько ближайших яхт, всю инфраструктуру, морской берег. Также можно обратить внимание на веб-камеру, которая передаёт звук. Здесь виден благоустроенный песчаный берег и слышен шум плещущихся волн.

В городе и по сей день есть самые разные исторические постройки, именно ими формируется архитектурный образ центральной части Ейска. Здесь установлено несколько веб-камер, которые можно увидеть на сайте. Например, есть камера, которая «смотрит» на Ейскую администрацию, которая является памятником архитектуры столетней давности. Эта камера также демонстрирует всем желающим местный «Арбат», то есть пешеходный фрагмент ул. Свердлова. Посередине этого прогулочного участка располагается ещё одна видеокамера. С её помощью можно посмотреть на улицу и новый торговый центр. Все камеры города работают в круглогодичном режиме. Если происходит сбой в передачи информации, стоит выполнить обновление страницы.

Читайте нас в: