Преимущества зимних курток «LimoLady»

Современная женщина всегда активна, мобильна и привлекательна. Она должна все знать и везде успевать. Одежда играет в этом первостепенное значение: независимо от времени года, она не должна стеснять движений, быть удобно и комфортной и в снег, и в дождь. Не зря ведь существует поговорка, что нет плохой погоды, а есть плохая одежда. Компания» LimoLady» разрабатывает и производит, именно, такую зимнюю одежду, которая дает абсолютную свободу при любых погодных обстоятельствах.

Основные критерии при выборе куртки от «LimoLady»

В производстве одежды «климат-контроль» предприятие использует инновационные материалы и современные технологии, такие, как двухслойная ткань с особым мембранным покрытием, которая обрабатывается водоотталкивающими средствами. Куртки из такого материала способны «дышать» и согревать одновременно. В них используются более совершенные утеплители нового поколения Valtherm и Schoeller-PCM. С каталогом легких и надежно защищающих курток «LimoLady» можно ознакомиться на интернет — ресурсе http://www.limo-lady.com/collection/zimnie-kurtki/, где представлен весь перечень ассортиментного ряда.

Варианты и модификации курток «климат-контроль»

Компания производит, как короткие модели, так и средней, классической длины и варианты – макси. Модель 973 производится в четырех пастельных расцветках и имеет длину спинки шестьдесят сантиметров. Куртка оснащена съемным капюшоном из меха чернобурки и имеет умную систему утепления WarmSave. Модель снабжена специальным внутренним градусником, анатомическим удобным рукавом, светоотражающими кантами для безопасности, внутренними манжетами, и надежными карманами для ключей и документов.

Технические характеристики зимней одежды «LimoLady»

Очень популярная модель 866 предлагается в девяти колоритных гаммах: от классического черного и синего, до ультрамаринового и ярко-желтого. Куртка имеет длину спинки семьдесят восемь сантиметров и оснащена капюшоном из меха натурального енота. Широкий размерный ряд позволяет подобрать вариант для любой женской фигуры. Трехмерная ткань Spacetec с мембранным покрытием и системой Back Ventilation System надежно защищает от ветра и мороза. Эти и другие модели инновационных зимних курток можно приобрести в специализированных магазинах компании «LimoLady», расположенных по всей стране.

Читайте нас в: