Диснейленд в Париже

В Париже множество имеется интересных мест, но лишь одно из них, безусловно, является интересным не лишь для взрослых туристов, но и детей. Конечно, речь идет о Диснейленде, расположенном буквально в нескольких километрах от Парижа. И хотя он функционирует в этом месте уже несколько десятилетий, как и в первые дни работы, сложно обнаружить день, когда он был бы пустым. Постоянная его наполненность гостями города, объясняется весьма легко, тут есть все, что обожают взрослые и дети.

Диснейленд состоит из двух парков разделенных на несколько зон. Каждая из этих зон выполнена в стиле лучших мультфильмов и фильмов, запомнившихся многих любителям приключений и комедий. В этих парках присутствует не только огромнейшее количество самых интересных и вызывающих острые ощущения аттракционы, но и собственно герои мультфильмов. Помимо того, что всех их можно увидеть каждый день во время проведения в определенное время торжественного парада, с каждым из них можно еще при желании и сфотографироваться. В каждой из зон Диснейленда помимо аттракционов и мультяшных героев присутствует много лотков с сувенирами, а также кафе, где можно хорошенько перекусить.

Следует заметить, что имеется возможность в этом интересном и удивительном месте не лишь поесть, но и даже поспать. Да, Диснейленд стоит того, чтоб его посетить, но, сколько нужно подготовить денег для отдыха там?

Билетик в Диснейленд

Нужно сразу сказать, что все аттракционы оплачиваются одним билетиком, приобретаемым на входе в это удивительное и сказочное место. Но вот купить его в действительности весьма проблематично. Так как многие туристы желают побывать в этом месте, то всегда ожидание своей очереди тут составляет несколько часов. Но это не значит, что придется отказаться от идеи посещения Диснейленда, или всерьез готовится к длительному ожиданию своей очереди.

Тем, у кого нет желания терять время впустую можно на сайте http://vipdisneyland.ru/ заказать услуги русского гида, который не только поможет, совершено без очереди, оказаться владельцем желаемого билета, но и составит уникальный маршрут по Диснейленду.

Читайте нас в: