Где заказать проект дома из кирпича

При постройке собственного дома каждый владелец хочет получить теплый, функциональный и надежный дом с не повторным дизайном и стилем. Первоначально необходимо правильно разработать проект, который поможет воплотить даже сложные архитектурные задачи.

Компания «Экостройинжинеринг» поможет воплотить мечту и построить дом по личному или готовому проекту. Готовые решения дома из кирпича можно найти в каталоге. Большое количество различных решений с современным стилем, площадью и бюджетом поможет подобрать готовое решение или найти подходящие элементы для собственного проектирования. Ускорить процесс поможет система фильтров в которой необходимо отметить количество этажей диапазон площади, технологию изготовления. Система моментально отобразит совпадения из каталога. При детальном изучении доступны фотографии проекта фасада и комнат, описание и технические характеристики. При необходимости задать вопрос или узнать стоимость можно использовать предложенные формы на сайте www.ekostroy-spb.ru или самостоятельно позвонив по контактному номеру телефона. Стоимость постройки самого дешевого варианта начинается от 22 000 рублей за м2.

    К основным преимуществам сотрудничества с «Экостройинжинеринг» можно отнести:
  1. Собственный штат сотрудников для выполнения всех работ.
  2. Реальная гарантия на выполненный проект на 10 лет.
  3. Полный контроль за всеми процессами при проектировании и строительстве.
  4. Привлечение лучших архитекторов для создания не повторных и уютных домов.
  5. Демократичная стоимость за готовый проект.
    1. Выбирая компанию для разработки и постройки кирпичного дома необходимо самостоятельно проверить наличие разрешений и лицензий на оказание услуг, и дополнительно ознакомиться с отзывами о качестве работ на всех доступных ресурсах.

      Читайте нас в: