Как создают сайт

Уникальное и современное создание сайтов благодаря сервису glyanec.net – это возможность получить интернет-бизнес.

Когда сайт готов, следующее – это продвижение сайта, главной целью которого будет являться монетизация, создание прибыльного бизнес-проекта. Подробнее об этапах продвижения и как это влияет на доходность, проконсультируют сотрудники glyanec.net.

Многие люди ищут профессионалов, которые могут сделать действительно хороший проект и на тех, кто привык разбираться во всем самостоятельно. Как же не допустить ошибок? В первую очередь при создании сайта нужно разработать ключевые слова. Если выбрано 5-10 ключевых слов, значит будет 5-10 страниц на сайте. Рядом с ключевыми словами важно добавлять свой город, так можно помочь поисковым системам в региональном позиционировании. После этого нужно найти самое запрашиваемое ключевое слово и оптимизировать главную страницу сайта именно под это слово.

Также не обязательно использовать движки с большим количеством функционала, достаточно выбрать html-шаблон и доработать его, но важно выбрать шаблон, который адаптирован под мобильные устройства. Не обязательно писать много текста на главной странице, ведь длинные тексты редко кто-то читает. Нужно указать только самые главные тезисы, а также картинки.

О чем создавать сайт, как определиться с тематикой? Сейчас существует много прибыльных тематик и нужно протестировать, какие тематики будут интересны рекламодателям. Нужно понимать, как быстро получиться продать на сайте рекламу. Общаясь с прямыми рекламодателями можно быстро получить ответы на свои вопросы. Так же можно узнать о всех возражениях, которые могут ждать в дальнейшем. Для этого нужно пробовать продавать рекламу на прототипе. При этом сейчас актуально делать сайты с узкой тематикой.

Читайте нас в: