ТОП-5 лучших книг 2018 года

В 2018-ом году на книжных прилавках появилось масса увлекательной литературы, которая уже успела получить множество положительных отзывов. Несмотря на широкий ассортимент, отыскать лучшие книги не составит труда, главное – определиться с тематикой.

Популярные новинки-бестселлеры 2018 года

В рейтинг лучших книг этого года вошли следующие экземпляры:

1. «15 секретов управления временем. Как успешные люди успевают все» (К. Круз) – отличная книга, которая рассказывает о тайм-менеджменте и его тонкостях. После прочтения вы узнаете, как успешным людям удается выполнять многие задачи и при этом все успевать, несмотря на колоссальную загруженность. В данном издании вы найдете лучшие приемы управления временем, которые эффективны в нашей повседневной жизни. Благодаря им каждый человек сможет повысить свою работоспособность без усталости и стресса.

2. «Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра» (А.Генкин, А. Михеев) – оригинальное пособие российских экспертов о возникновении и развитии технологии блокчейн. В нем дается подробный анализ применения блокчейна в современной финансовой практике. Материал изложен в доступной и удобной форме, а разработан лучшими специалистами в области теории денег.

3. «Дао СЕО. Как создать свою историю успеха» (А. Стороженко) – издание поможет создать головокружительную карьеру и добиться высот в бизнесе. Книга содержит ценные практические советы, приводит массу примеров, которые основаны на многолетнем опыте автора. Данный материал будет полезен всем амбициозным и прагматичным предпринимателям, руководителям, генеральным директорам, которые привыкли двигаться к намеченным целям, хотят усовершенствовать свои профессиональные навыки и не останавливаться на достигнутом.

4. «Отчаянные аккаунт-менеджеры» (Б. Шпирт) – лучшая настольная книга о том, как строить правильные отношения с клиентом, которые станут фундаментом для плодотворного сотрудничества и высоких продаж. Это издание полно ценных рекомендаций об укреплении и сохранении доверительных отношений с клиентами. В нем вы найдете много наглядных и запоминающихся лайфхаков и кейсов, которые пригодятся всем менеджерам проектов, фрилансерам и аккаунт-менеджерам.

5. «Сам себе финансист: Как тратить с умом и копить правильно» (А. Тарасова) – лучший бестселлер для всех и каждого. Он поможет грамотно распоряжаться деньгами, правильно их копить и разумно планировать бюджет. Вы сможете управлять личными финансами и забыть о кредитах. Это пособие доказывает, что каждый из нас способен улучшить свое материальное состояние, если будет следовать простым правилам и не тратить деньги впустую.

Это лучшие книги от популярного издательства «Альпина Паблишерз», которые написаны авторитетными писателями и рассчитаны на широкий круг читателей. Сегодня эти и многие другие бестселлеры можно без проблем найти в различных книжных магазинах, но выгоднее всего делать покупки в онлайн-режиме. Обращайтесь в интернет-магазины, которые работают без посредников и предлагают оформить заказ оптом.

Читайте нас в: