Прокат авто эконом и бизнес-класса в Минске

Аренда автомобиля – это популярная услуга в Минске. Она доступна для всех жителей Республики, так как предоставляет авто премиум и эконом классов. Взять машину в прокат можно как на выходные, так и на несколько месяцев (долгосрочная аренда).
Преимущества автомобильного проката

Прокат авто в Минске может понадобиться как жителям столицы, так и ее гостям. Приезжая в такой город, обойтись без личного транспорта очень сложно. Достоинства аренды ТС следующие:

  • Быстрое оформление документов.
  • Автопарки расположены рядом со станциями метро, авто и ж.-д. вокзалами.
  • Большой выбор транспортных средств: от легковых до грузовых автомобилей.
  • Оплата наличным и безналичным платежами.
  • Чем больше срок проката, тем дешевле его стоимость.

Какой автомобиль, и для каких случаев выбрать

В Минске арендуют такие типы транспортных средств:

  • Легковые автомобили эконом класса.
  • Минивэны.
  • Авто премиум класса.
  • Грузовые фургоны.

 

Прокат авто эконом и бизнес-класса в МинскеПервый тип может понадобиться в нескольких случаях:

  1. Встреча друзей на вокзале или в аэропорту. Такси стоит довольно дорого, а везти уставших приезжих городским транспортов – не самый лучший вариант. Поэтому арендовав авто на сутки или даже на несколько часов, вы сможете встретить своих товарищей и с комфортом доставить их к себе домой.
  2. Поломки собственной машины. Если вы на несколько дней остались без «железного друга», вам не обязательно изучать маршруты и время прибытия автобусов, трамваев и метро. Возьмите недорогое авто в прокат и ездите на работу как обычно.
  3. Поездка в другой город (в том числе за границу). Если вам нужно по делам съездить в другой населенный пункт, вы опять-таки можете воспользоваться услугами компании-арендодателя. Не нужно создавать маршрут от Минска в другой город, изучать особенности транспортных сетей. Достаточно задать пункт назначения в навигаторе.
  4. Трансфер в/из аэропорта и ЖД вокзала. Если Вам необходимо встретить деловых партнеров, родственников, иностранную делегацию.

В автопарке prokat-avto.by есть дорогие машины бизнес-класса. Они берутся в прокат тогда, когда нужно встретить важного гостя – делового партнера вашей фирмы или потенциального инвестора. Автомобиль должен показывать уровень вашей компании, быть удобным и находиться в отличном состоянии.

Минивэны отличный вариант для поездок с семьей на отдых, а грузовые фургоны – для переезда. При любой сложившейся ситуации вы сможете арендовать подходящий транспорт.

Читайте нас в: