На что обращать внимание при выборе автомобиля в прокат?

На что обращать внимание при выборе автомобиля в прокат?Непредвиденные ситуации происходят часто. Очень обидно, когда они рушат долгожданные планы, отпуск, поездку к друзьям, загородный пикник. От неожиданной поломки авто в самый неподходящий момент никто не застрахован. Что делать, если машина нужна, а ее нет? Зачастую найти проверенную фирму по прокату автомобиля в Минске – дело не простое. На рынке много компаний, предлагающих подобные услуги. Как не стать жертвой мошенников и не потерять свои деньги?

На что необходимо обращать внимание, при подборе фирмы, занимающейся прокатом машин?

Сориентироваться и понять какая фирма лучше позволят следующие правила, фирма должна иметь:

  • Достаточный парк автомобилей. Они должны быть в исправном состоянии и иметь ухоженный внешний вид.
  • Наличие страховки на случай ДТП, порчи или поломки.
  • Наличие сайта и положительных отзывов. Телефоны компании должны работать, а менеджеры отвечать на звонки. Проверенные компании предоставляют возможность дистанционного бронирования автомобиля на определенный день.
  • Клиентская база. Фирма должна иметь лицензию на этот вид деятельности и клиентский договор с представителями авторизованных сервисных центров и дилеров.

«V-auto» — достаточно серьезный игрок на рынке автомобильных услуг. Отзывы клиентов говорят о том, что компании можно доверять, а высокий уровень сервиса отвечает требованиям даже самых придирчивых клиентов. В каталоге парка автомобилей этой фирмы представители элитных автомобильных домов ведущих производителей авто от недорогого до элитного класса, таких, как Mercedes-Benz, Infiniti, Range Rove, а также BMW, Nissan и многих других. Все автомобили компании проходят регулярное техобслуживание и сервис только в авторизованных сервисных центрах. Компания предлагает услуги, как по прокату автомобилей в Минске без водителя, так и с шофером. Кроме того, компания «V-auto» отличается демократичными ценами по прокату автомобилей в Минске.

Здесь найдется автомобиль для разных целей:

  1. Комфортабельные микроавтобусы для корпоративов и проездок на природу большой компанией.
  2. Внедорожники, седаны для поездок на рыбалку и путешествий за город
  3. Лимузины, ретро-авто, кабриолеты для торжественных случаев и проведений фотосессий.
  4. Автомобили бизнес-класса для встречи делегации и проведения деловых встреч.

Приятные скидки и бонусы для жителей Минска и гостей столицы станут дополнительным доводом в пользу выбора этой компании в качестве одной из лучших на рынке проката автомобилей в Беларуси.

Читайте нас в: