Особенности банковских автокредитов

Особенности банковских автокредитов	Услуги банковского кредитования сегодня высоко актуальны в связи с желанием потребителей стать обладателями различных благ, товаров и услуг, включая желание управлять своим авто. Покупка собственного или корпоративного автомобиля является весьма затратным мероприятием, поэтому приобретение в рассрочку или в кредит позволяет получить товар сразу, но при этом осуществлять выплаты поэтапно, аннуитетными платежами или по индивидуальному графику выплаты.

Условия получения банковского кредита на покупку авто

Банковский автокредит – http://belgazprombank.by/personal_banking/krediti/kredit_na_priobretenie_avtotransporta/ – сегодня предоставляется многочисленному количеству заемщиков по личному заявлению, а также по результатам рассмотрения заявки банковской организацией. Для получения займа необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, его копию, а также контактные данные. В качестве подтверждения реального дохода потенциального кредитополучателя используется унифицированная форма справки о доходах с места работы. Данный документ позволяет установить способность заемщика осуществлять регулярное внесение платежей по текущему договору кредитования с учетом необходимости выплаты суммы основного долга и процентов.

Специальные программы кредитования для покупки автомобиля

Разнообразие специальных программ автокредитования позволяет удовлетворить индивидуальные запросы клиента. Так, к примеру, программы кредитования на новые автомобили от официального дилера при совершении покупки в специализированном салоне позволяют приобрести авто со всеми прилагаемыми гарантиями. Покупка транспортного средства, ранее находившегося во владении другого пользователя, также может быть профинансирована банком. При этом покупка подержанного авто может осуществляться как с участием салона, так и в случае, когда заемщик обращается в банковскую организацию с уже имеющимся на примете автомобилем. Программы кредитования автомобилей определенных марок также дают возможность сэкономить на покупке по индивидуальным условиям дилерских центров. Часто дилер может предложить беспроцентную рассрочку в определённом Банке.

Покупка персонального авто при участии банковской организации приближает мечту обладания новым или подержанным средством передвижения в максимально сжатые временные сроки на выгодных условиях и с минимальной финансовой переплатой.

Читайте нас в: