Индивидуальность в украшениях

Индивидуальность в украшенияхВ настоящее время украшением не удивишь! Любая дама желает быть красивой. Поэтому старается приобрести украшения. Серьги-протяжки из серебра – прекрасный вариант, подчеркивающий индивидуальность.

К тому же данное украшение сейчас в моде. В моде также серебро. Недаром говорят, что серебро дороже золота. Любительницам серебра это, безусловно, льстит.

Серебро, выполненное для утонченных натур – серьги-протяжки. Они имеют различные характеристики. Могут быть выполнены в следующих стилях моды:

  • в форме звездочки;
  • с камнями;
  • с цепочкой;
  • в виде сердечка;

В настоящее время актуален камень – фианит. Он представляет собой зеркальную форму. Белый и прозрачный камень. Используется в любых украшениях.

Это могут быть серьги, кольца. Представляет ценность. Серьги-протяжки из серебра могут быть выполнены в форме цепи. А также серьги, обработанные специальным веществом.

Оно придает блеск изделию из серебра. Благодаря чему, серебро не темнеет. Но родий подходит не каждому. Для особенно чувствительных женщин можно остановиться на серьгах без обработки.

Свойства сережек-протяжек

Серьги-протяжки всегда выглядят утонченно. Придают своей владелице тонкость натуры, незаурядную красоту и шик. Нежность – приоритет красоты.

Серьги-протяжки легкие. Нет массивных металлов при их изготовлении. Что подтверждает выбор женщин, имеющих вкус. Свое название серьги взяли по свойствам:

  • их протяжность при одевании;
  • удобство без лишних застежек

Они легко снимаются и просты в обращении. Можно не думать о том, что сломается застежка. Качество их доказано временем! Они остаются актуальны, и по сей день.

 

Читайте нас в: