Выбор ароматов настоящего мужчины

Выбор ароматов настоящего мужчиныАроматы деловой сферы

Мужчины часто находятся в поисках парфюмерии, которая способна подчеркнуть их индивидуальный стиль. И это вполне оправданный процесс! Если мужчина занят собственным делом, имеет свой бизнес, то аромат должен содержать терпкий стойкий запах. Если же мужчина хочет подчеркнуть свой романтизм, то аромат его парфюмерии должен быть легким, свежим.

Аромат парфюмерии со свежими нотками должен напоминать морской бриз. Мужчина, активно занимающийся творчеством или спортом, может отдать предпочтение свежим и сладким ароматам. Если же молодой человек хотел быть подчеркнуть свой интеллигентный стиль, то можно выбрать аромат делового мужчины.

Деловой мужчина должен не только иметь чистый и опрятный вид, но и пользоваться определенной парфюмерией. Парфюмерия не только нужна женщинам, но и лицам мужского пола. Ведь парфюмерия часть индивидуального стиля.

Парфюмерия характера

Внешний образ мужчины должен соответствовать и его характеру. При этом внешний образ включает одежду, аромат парфюмерии, манеру общения, жесты и многое другое. Характер настоящего мужчины скорее твердый, целеустремленный и упорный. В данном случае лучше отдать предпочтение стойким ароматам и частичка внешнего образа  будет соответствовать характеру.

Если мужчина с мягким романтичным характером, то предпочтение лучше отдать легким, свежим и фруктовым ароматам. Допустим, аромат с частичкой кипариса и мускатного ореха. Хотя получится скорее терпкий аромат. Терпкий аромат парфюмерии может подчеркнуть следующие качества характера мужчины:

  • настойчивость;
  • решительность;
  • ответственность;
  • чувство долга

Скорее эти качества, присущи семьянину. То есть мужчине, который ценит семейные отношения, долг перед детьми и женой. Создается идеальный образ для будущей жены!

Ароматы цитруса могут подчеркнуть стиль жизнерадостного мужчины, который способен на приключения. К тому же ведет активный образ жизни. Поэтому мужская парфюмерия – важная часть гардероба. Да и мужчина пользующийся парфюмерией благоволит и притягивает к себе женщин.

Выбор ароматов настоящего мужчины позволяет не только создать свой индивидуальный образ, но и быть успешным в деловой сфере и сфере семейных отношений. Поэтому выбирайте парфюмерию, которая способна подчеркнуть ваш индивидуальный стиль!

Читайте нас в: