Новый офисный шкаф от MebShop поражает соотношением цены и качества

Новый офисный шкаф от MebShop поражает соотношением цены и качестваНи один офис не обходится без мебели. И если финансовые возможности компании весьма скромные, то стоит хотя бы обзавестись минимумом предметов. Обязательно иметь стол, стул и шкаф. Ведь так или иначе, но рабочий процесс связан с оформлением или архивизацией бумаг. Ввиду своих физических особенностей порчи они не могут лежать на полу, а вот вариант для их расположения в каждом конкретном случае выбирается индивидуально.

 

На что обратить внимание при выборе шкафа?

Перед постановкой запроса на покупку такой мебели крайне важно уточнить критерии выбора. Ведь в офисных помещениях можно встретить два типа шкафов – для бумаг и платяной, оба варианта можно найти на странице интернет магазина https://mebshop.kiev.ua/mebel/ofisnye_shkafi. Первый зачастую для повышения практичности использования:

  • оснащен удобными просторными полками;
  • может иметь створки как прозрачные, так и нет;
  • оформлен лаконично и сдержанно.

Первый аспект необходим для размещения как можно большего количества документов.

Такое содержимое – это бумага. Причем не всегда высокого качества. Оттого в некоторых случаях, когда она не хранится в папках и теках, потребуются створки. Они воспрепятствуют запылению и распространению вредных спор в воздухе.

Декор офисного шкафа не представляет собой произведения искусства, так как он должен выполнять весьма понятные задачи. Единственное правило – он должен вписываться в общую стилистику кабинета, хотя бы по тону дерева.

Платяные шкафы зачастую рассчитаны на ширину вешалки с небольшим припуском на верхнюю одежду. Да и всего такие модели вмещают 4-5 нарядов. Столько ограниченные возможности объясняются спросом. Потребитель не желает тратить функциональное место в офисе на антресоли под гардероб сотрудников.

При покупке мебели обязательно нужно уделить внимание размерам. MebShop – продавец, который пользуется заслуженной популярностью. А все по причине совмещения в себе функций производителя. Такой статус позволяет не просто выбирать понравившийся шкаф из наличия или после согласования с изготовителем, а прямо сейчас создать свою модель с нужной разметкой полок и расположением деталей.

Иногда шкаф заказывают не в пустой офис, а уже наполненное мебелью помещение. И дополнительный предмет буквально до миллиметра должен соответствовать заявленным заказчикам параметрам, иначе не поместится в образовавшиеся в результате перестановки пространство.

Преимущества покупки у производителя

Приемлемые цены – вот главное достоинство. Верный признак надежного в работе партнера – это:

  • отсутствие скрытых наценок и платежей;
  • возможность продажи по себестоимости;
  • передача покупателю без посредников.

Плюс покупатель всегда может корректировать цвет и декор фасада, а также на моделях эконом-класса поставить дорогую фурнитуру или же на элитных гарнитурах сэкономить на ней.

Плюс всегда приятно работать с ответственной и честной компанией.

Читайте нас в: