Повышение квалификации руководителей

Повышение квалификации руководителейОт грамотности, опыта и осведомленности руководителя предприятия зависит и экономический результат деятельности. Чтобы не просто оставаться наплаву, но и успешно внедрять новые технологии продаж и маркетинга, развиваться и привлекать новых клиентов, учебный центр приглашает посетить курсы для руководителей в Минске — площадку, где можно встретить новых партнеров и получить знания, необходимые для успешной работы.

Содержание и особенности учебной программы для управленцев высшего уровня

Начало курса запланировано на 24.03.2017 и рассчитано на 9 месяцев.

В курс входят учебные блоки:

  • Личное мастерство руководителя, целью которого является повышение эффективности управленца, грамотное и оптимальное распределение рабочего времени, налаживание коммуникаций между всеми уровнями компании;
  • Технологии управления подразделение — навыки постановки планов и контроль над их выполнением, подходы к менеджменту и приемы повышения эффективности структурных подразделений;
  • Построение взаимоотношений с персоналом, лидерство, соблюдение субординации, результативные приемы мотивации и поощрения;
  • Взаимодействие с клиентами: позиционирование компании на рынке, повышение результативности переговоров и продаж, построение долгосрочных отношений с клиентами.

Для начала обучения не обязательно быть руководителем компании. Специалисты и управленцы среднего звена, желающие повысить свою компактность в вопросах менеджмента, продвижения и руководящей работы, также приглашаются на курс.

Специальные курсы для руководителей в Минске проходят без отрыва от основной работы. Создатели курса понимают, что время руководителя стоит дорого, поэтому не растрачивают его по пустякам. Все знания даются в четкой и понятной форме, занятия проходят интенсивно и имеют большую практическую ценность.

Учебный центр ИПМ — передовые технологии обучения и мировой опыт

Обучение в центре рассчитано на специалистов разного уровня подготовки. Центр специализируется на практических методах применения маркетинговой теории к конкретному и живому рынку.

Обучая сотрудников разный уровней, предприятие получает высококвалифицированные кадры, которые могут четко взаимодействовать и оперативно решить рабочие задачи благодаря налаженной коммуникации и взаимопониманию.

Обучение расширяет кругозор и позволяет быть в курсе происходящего вокруг.

Читайте нас в: