В Байнете появился «магазин на диване» DomaTV.by

Телемагазин — это возможность покупки товаров по телефону после или во время просмотря рекламного ролика. Продавец готовит короткий рекламный фильм, который показывается на телевизионном экране. Видео демонстрирует широкий спектр продуктов, большинство из которых полезны для повседневного использования.

Основное преимущество телемагазина — это удобство. Покупатель имеет возможность приобретать товар без посещения продавца. Это экономит драгоценное время и деньги.

Демонстрация товара

Еще одно и, пожалуй, главное преимущество телемагазина – это демонстрация товара, который вы собираетесь приобрести.

Наиболее популярные продукты в эфире телемагазина:

  • ювелирные изделия;
  • все необходимое для кухни и дома;
  • предметы для здоровья;
  • фитнес-оборудование;
  • товары для красоты.

Маркетологи составляют целую видео презентацию, предназначенную исключительно для конкретного продукта.

Такая презентация продолжается от пяти минут и больше. Для сравнения, телевизионная реклама идет всего лишь минуту, а интернет-магазины вовсе ограничиваются картинкой и не большим описание, что не позволяет передать особенности или грани товара, а также в последнюю очередь рассказать о преимуществах товара.

Детальное знакомство с товаром

Есть много людей, которые не знают о преимуществах или использовании многочисленных продуктов. Телемагазины детально ссылаются на каждый участок изделия, чтобы дать представление:

  • какие функции выполняет предмет;
  • какую пользу он несет;
  • насколько плотно крепится;
  • как товар смотрится с разных ракурсов.

Это дает нам понятие об использовании продукта.

Так же немаловажны способы оплаты и доставки. Магазин на диване DomaTV.by доставляет товары почтой, по всей Беларуси. Оплата производится наложенным платежом. Это значит, что покупатель оплачивает свою посылку в тот момент когда забирает ее на руки в своем почтовом отделении.

Полная информация о товаре

По окончанию программы, вы имеете полную информацию о товаре, даже если раньше вообще не имели представления о его существовании. Например, совершая покупки в супермаркете, мы часто проходим мимо разных вещей, лежащих на полках. Мы просто не имеем представления о пользе товара или, что хуже, уверены, что та овощерезка или тот фигурный нож ничем не отличается от обычного ножа, который уже есть дома.

Благодаря тому, что телемагазин дает полную информацию о продаваемом товаре, демонстрируя его способности в полной мере, мы узнаем, настолько уникальными могут быть те или иные вещи.

Читайте нас в: